эту тему?
Вопрос времени или сказывается привычка к "концам света"?
Религия, вера
Скоро очередной "конец света", предсказанный очередными жрецами от религии. Почему в РВ до сих пор так мало истерии на
УстроитьЧтоли истерию
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ещё?
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА хватит?
ещё?
Наталья Старостина
Как там у Станиславского?НЕ ВЕРЮ! :-)
Так после этого "конца света" ещё пять штук очереди ждут.)))
Ирина Высоцкая
Дык я и говорю - привычное уже не радует, не создаёт атмосферу праздника))
Нина Пендурова
Надо их предупредить чтоб зря в очереди не стояли. :-))
КАК ЭТО МАЛО? АаааААААААААААААААА!!! !

А мы косим трын-траву )))))))))))))
эту истерию нужно время от времени умело стимулировать и раскачивать.. .
и затухание в данной категории - это упущение местной троллоты :)))
А чего психовать? Только помечтать можно: ни похорон, ни слез, ни гробов, а всей компанией- и в лучший мир. Но... ничего этого не будет. Во всяком случае, в декабре.
а нам что до этого? у нас выход живых Душ из тел и переход Душ в Мир Бога. Кстати, Христианский проповедник с концом света на 21 - мая и на 21- июля не угадал. Посмотрим угадают ли Майя и Тибетский монах!
Ну как тебе сказать... Поднимать истерику вокруг внеочередного повода для пьянки не вижу смысла. :-)
так что сидим? давайте начнем! ! =))
у вас уже почти не осталось времени на истерики. Все произойдет неожиданно для вас и быстро. (это не имеет отношение к 21.12.12)
Ирина Высоцкая
Обещаете?
Пока у Олигарха Всея Руси бабло не закончится, он никакого конца к себе на миллион световых лет не подпустит!)) )
ахах
вчера было "от тибетского монаха")))
Ирина Высоцкая
Я опять что-то пропустил :(
Наталья Старостина
Угу,помню. :-))
атеисты гасят истерию своим присутствием на корню
Кстати у майя нет никокого предсказания про конец света, просто календарь закончился, вот и все. Плюс придет новая эпоха Белого Ягуара.
На РенТВ проанонсировали цикл передач о различных вариантах конца света и что при этом делать.... Безумные СМИ нашли новую тему для псевдонаучного соплежуйства....
Наталья Старостина
-Как надо держать автомат при ядерном взрыве?
-На вытянутой руке,чтоб расплавленный метал не залил казённые сапоги. :-)
До КС надо лаве потратить, не до суг
потому что в России его ждут, тут не до истерии, тут один сплошной интерес)