Религия, вера

Скоро будет конец света?

Ramaz Razi
ТАкого понятия как конец света не существует, есть смена обитания души, смена пространства обитания, окончание и начало прецесиальных цыклов, и мы как раз попали на конец одного такого, который называется квантовый переход, и попадаем мы на него в конце 2012 года. .
Мы хоть тогда будем знать кто мы такие и кто такой бог, и наверное даже с ним можно будет говорить. .
Жду не дождусь когда эта вся срань закончится что происходит сейчас..
Татьяна Иноземцева
Лучший ответ
Мощная вспышка на Солнце - и конец света. А вспышки что то зачастили.
Саша Давлетшин
Да кто ж знает. В любой момент.
В любой момент может выскочить галактический метеорит и прикончить нас. Причём его появление будет полной неожиданностью, если радиант будет высоким (по эклиптическому глобусу) , потому что эти места на небе почти не просматриваются.
Я всегда говорил, что нужно развивать космические транспортные системы.
А что понимаете под определинем конца света?
только Бог знает.
а это что нибудь изменит?
)))))
Ольга Иванова
Конца света не будет. Будет Перестройка.
Никита Середа
Никогда
ага в 2012))
а зачем он нам?? ? я еще хочу в этом мире пожить))))
Уже на пороге...
завтра в 8 по первому
Ал Шув
Скорее КОНЕЦ "иудо-христианства"....
Ratmir Ushurov
Он щас есть)))
До конца света осталось ровно 3 года
Не будем мы наказаны в будущем веке за то, что грешили, и не будем осуждены по этой причине, имея естество изменчивое и непостоянное. Но будем наказаны за то, что, согрешив, не покаялись и не обратились от злого пути к Господу, имея время на покаяние. Бог благ и милосерд к кающимся, и всегда готов принять нас, коль скоро увидит слезу сокрушения на лице нашем. И вообще Он бывает таков к нам, каковы дела и расположения наши, каждому воздавая по достоинству его жизни. Зло и грех прогневляют Господа.

Мирские судьи оказывают великую власть над людьми, преступающими законы, и против воли удерживают их от преступлений. Но в Церкви должно обращать на лучший путь жизни не притенением, а убеждением. Да и законы не дали нам такой власти, чтобы запрещать людям грешить. А если бы и дали, мы ни в каком случае не можем воспользоваться ею: поскольку Бог награждает только тех, которые воздерживаются от греха свободно, а не по принуждению.

Суд мира сего есть неверие нечестивых, по следующему Евангельскому слову: не веруяй уже осужден есть, есть также судительное Промысла Божия устроение к пресечению жизни грешной и к обращению на добрую. Ибо праведный суд Божий, действуя по направлению произволения в добрых людях или злых, одних наказывает, других милует, однаих венчает, а других в ад отсылает.

МОСКВА, 21 декабря. До конца света осталось ровно три года. По календарю майя Апокалипсис произойдет 21.12.2012 года.
Этого никто не знает. Но все говорит о том, что скоро придет Иисус на землю.
"Оно спешит исполниться и не обманет. И даже если задержится, жди его, так как оно непременно исполнится, не опоздает" Аввакум 2 :3
Саша Никулин
Саша Никулин Конца света не будет, будет конец этой системы вещей
Скоро будут серьездные перемены.
нет, не скоро. Свет не закончится никогда! И даже если Солнце потухнет, его свет ещё долго будет блуждать по вселенной!
О дне том и часе никто не знает, ни ангелы. ни Сын но только Отец Мой небесный. Записаны слова Иисуса в Марка.
А сам Христос говорил, что придет день тот как тать ночью. И по этому христианам нужно бодрствовать духовно.
Начался уже. Почитайте в Библии. Первые признаки уже налицо-травля христиан, гонения на христианство (причем, брошены все силы), убийства православных, убийства родителей детьми, введение кредиток (чтобы никто без них не мог деньги получить), чипирования (9 млн америкосов уже чипированы). .
Плюс Обаму считают антихристом. Спросите у иудеев. Может они вам скажут, Мошиах он или нет. Хотя думаю не скажут.
конца света не будет, Бог будет уничтожать только зло
Он уже случился) )
А вообще каждый раз когда ложишься спать!
Это будет тогда, когда Бог увидит что уже пора (по поведению людей) ! Но он очень терпелив! 2 Петра 3:9: ...но проявляет к вам терпение, потому что не хочет, чтобы кто-либо погиб, но хочет, чтобы все пришли к раскаянию... "
Поэтому многое зависит от вас - люди.