Религия, вера

А вы верите что 21.12.2012 наступит конец света?

для меня не наступит
Любовь Пелешанко
Лучший ответ
Я верю, что 22.12.2012 верящие в это дерьмо один чёрт придумают объяснение своей неудаче и перенесут всё на другую дату.

Не счесть дебилов под солнцем!
Линар Гарипов
А давай на 21 мая забьем...
Лилия ))))))
Почти каждый день на "ответах" подобные вопросы. Вот уж засрали
мозги людям пророки и пророчицы! Живите спокойно, Королева, я вас
умоляю!
Лена Титова
НЕ ВЕРЮ.
Ибо не в первый раз, и не в последний))))))))))))))))
Кого то из нас возможно уже не будет
скорее 2013 будет красивым
Поживет - увидим.
Не верю. Я верю тому. что записано в Библии. Например, словам Иисуса Христа: «О том дне и часе не знает никто: ни небесные ангелы, ни Сын, а знает только Отец» (Матфея 24:3, 36).
так что никто не может определить дату наперед.
Олечка Гендрих
Нет.
нет... буду ждать сию дату---поржу вдоволь
Не знаю почему но мне нравится это число, НЕТ НЕ ВЕРЮ !
Михаил Серков
Возможно это дата прихода антихриста в виде Христа. Такое событие должно произойти перед 2рым пришествием Христа.
перебьетесь )))
Юлия Гильдт
Нет не наступит.
Serj Gensbourg
Даже верующие понимают что конец света это бред... или не понимают? =)
Глупости. В Библии предсказано, что праведные однажды будут вечно жить на земле. Псалом 36:29: ...Праведные наследуют землю И будут жить на ней вечно.. .
Ирина Носкова
Когда наступит конец света никому не известно. Всевышним в Коране еще во времена Пророка Мухаммада (с. а. в. ) ( 7 век нашей эры) упомянуты малые и большие признаки конца света Практически все малые признаки уже сбылись (если не все) . Однако человек не может предугадать точную дату, так что я не верю.
Янна Юн
никто не знает, когда он наступит. ..мне тут на мыло какой то глупец скинул информацию о том, что конец света!!!! будет 21.05.2011..
Aigerim Nurmahatova
Марка 13:32,33 О том дне или часе не знает никто: ни ангелы на небе, ни Сын, а знает только Отец.  Смотрите, бодрствуйте, потому что не знаете, когда придёт назначенное время.

Словам из Библии можно верить! Сколько уже было придумано дат конца света, но как видите живем до сих пор! Но нужно бодрствовать!))