Религия, вера

На какую следующую дату, после 21.12.2012, заплонирован конец света???

Это обосновано экономической необходимостью сбыть залежавшиеся примусы, печки-буржуйки. свечки, крупы, мыло и т. д. Как только станет нужно, так и объявят загодя дату конца.
Алёна Денисовская
Лучший ответ
Татьяна Кравц
Кроме этого вопроса, есть ещё вопросы.
Fiodor Tulba
Еще эта дата не прошла, а вы уже о следующей.
задолбали вопросы про конец светы; -)
Alinka Chistikova.
24 12 2012 На протяжении всей книги мы (я и Основатели) высказываем предположение, что будущее начинается приблизительно в это время, переходит через второй портал (близкий проход кометы в 2017 году) , проходит третий портал (появление Нибиру в начале 2030 года) и движется к завершению Галактического Сдвига (около 2100 года).
Natalia Grajdianu
Матф. 24:37 но, как было во дни Ноя, так будет и в пришествие Сына Человеческого:
38 ибо, как во дни перед потопом ели, пили, женились и выходили замуж, до того дня, как вошел Ной в ковчег,
39 и не думали, пока не пришел потоп и не истребил всех, --так будет и пришествие Сына Человеческого;
40 тогда будут двое на поле: один берется, а другой оставляется;
41 две мелющие в жерновах: одна берется, а другая оставляется.
42 Итак бодрствуйте, потому что не знаете, в который час Господь ваш приидет.
Мар. 13:32 О дне же том, или часе, никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец.
Arnak Mikaelyan
ну сначала пустят байку что ошиблись на сутки, потом скажут что календарь посчитали по старому стилю, (ещё пару недель) а потом скажут что нашли продолжение календаря и конец будет через год, а потом скажут "ой ошиблись через 2 года.. . Врать можно бесконечно, пока есть придурки скупающие свечни и консервы, и отдающие в секты своё имущество, враньё будет продолжаться.
Две недели добавь, конец света по старому стилю
Бэлла Куин
я думаю 31.13.2013....
дата конца не известна. как сказал иисус "36 О том дне и часе не знает никто: ни небесные ангелы, ни Сын, а знает только Отец. 37 Но как было в дни Ноя, так будет и во время присутствия Сына человеческого. 38 Как в дни перед потопом люди ели и пили, женились и выходили замуж до того дня, когда Ной вошёл в ковчег, 39 и не задумывались, пока не пришёл потоп и не унёс всех, так будет и во время присутствия Сына человеческого. "
«О дне же том, или часе, никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец. » /От Марка 13:32/
Алексей Зыков
Святая Матрона сказала в 2017 году а Татьяна Белоус (pronebo.info)сказала что она не успеет умереть как Ийсус Христос придет на землю
И Р И Ш К А 32. О дне же том, или часе, никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец. Неужели, эти женщины знали то, чего даже сам Христос не знает?! Никто этой даты не знает кроме Отца, т.е. Бога.
И Р И Ш К А А взяли бы вы лучше Библию в руки и прочитали бы: Марка гл. 13, ст.22, цитирую: "32. О дне же том, или часе, никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец. Если даже Ангелы этого не знают и даже сам Сын (то есть Христос) этого не знает, а знает только Отец то есть Бог, то неужели какие-то индейцы, или некая Матрона, или ещё некая Елена и кто-бы то ни было ещё может или мог это знать, да ещё пророчествовать об этом?!
Еще есть древний календарь Великих Казахов, в нем летосчисление заканчивается в 6.06.2013 г...