И наступил декабрь 2012 года.. . И появился в небе астероид. И стал он падать на Землю. И воцарилась на Земле паника: наступает конец света по ацтекскому календарю!
И упал астероид на каменный календарь ацтеков. И была пыль. И была ударная волна. А когда пыль рассеялась, на месте разрушенного календаря стоял новый календарь ацтеков - до 32 118 года. И рядом лежал другой камень, поменьше. И была на нем надпись: "Следующий календарь будет прислан на планету точно в день завершения старого календаря. Спасибо за использование наших каменных календарей! "
Религия, вера
Иисус Христос говорил, что не знает датв конца света. Так как же мы узнали 21.12.2012?
Эта дата - очередная туфта.
Конца света не бывает, он бесконечен...
Я Вашему свету Истинный конец . И я ИСТИННОМУ СВЕТУ ЖИЗНИ ВЕЧНОЙ Начало. На моём сердце держится существование этой ,- такой Вашей Цивилизации . Мне 47 лет . Любой Ваш малыш может сосчитать сколько ему ещё вашу порнуху по телику смотреть.
никто не знает. посмотрите - ничего не произойдет.
ну, у нас, типа, интернет есть
набрал в поисковике "конец света"-и всё...а 2000 лет назад у кого спросить то было?
От скуки и с корыстной целью создается ажиотаж.
поживем увидем
Если Бог сказал, что только Он один знает дату, то это явно не общеизвестное 21.12.2012!!!
не мы узнали, а нам впарили проплаченные СМИ эту дату в качестве сенсаций, современный человек подсажен на иглу сенсаций
Это человеческие домыслы. Сколько раз уже предсказывали конец света, несмотря на то, четко сказано, ни кто не знает даты конца этой системы вещей.
да знаете больше ты че дока что додул вы же все веритечто сейчас 2011 год но в реале 30й и вывсе тут сговорились Христу мозг Иметь так чисто ради прикола
нет, просто мы хотим верить в то, что как будто вещает нам конец. иеговисты сто раз щеголяли тем, что знают дату и что???? 7
А вы уверены то что Майя пророчила конец света? По моему у них календарь закончился в связи колонизацией Америки :) вот и вся правда
Гульназ Харисова
майя вымерли задолго до приплытия испанцев
а кто сказал что в 2012 будет конец света? ? Чуш полная!
Говорит же Бог в своих священных писаниях, что не кто кроме меня незнает окончания жизни на земле.
И все кто верит в 2012 получается грешат!