Религия, вера
21.12.2012 - Иисус вернётся снова и уничтожит человечество?
21.12.2012 - Иисус вернётся снова и уничтожит человечество? Он не будет помнить ничего из прошлой части: ни Мать свою Марию; ни Отца своего единородного; ни распятие своё: сын Божий будет послан уничтожить творение Господне, разочаровался он в котором???
Если б Вы были знакомы с Библией, то не верили бы в подобную чепуху. Иисус уничтожит только тех, кто встал на сторону сатаны. Кроме того, дата "великой скорби" в Библии не указана. Но указаны признаки ее приближения. Это нужно для того, чтобы люди духовно бодрствовали.
Судя по его поведению в НЗ и Иеговы в ВЗ - вполне возможный вариант. Убить миллион за конфетку - как раз их стиль.
О дне же том, или часе, никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец.
(Мар. 13:32)
Такие сложности... достаточно умереть только тебе одному и соответственно хана всему человечеству.
Ты всё перепутал: то будет Ктулху.
начинать бояться?
Не гони, в этом году ЯСПИСа выпишут ...
Офигеть ))) "Суперновый завет"?
если исус внатуре решит появиться с указанной тобою целью - ему придётся носить на себе вечный позор, потому что любому, кто попробует уничтожать людей я лично надеру задницу, когда встречу наглеца
сильна вера твоя? да будет тебе по ней
ага по гринвичу ровно 12:12
Думаете индейцы тоже были знакомы с охинеей про Христа?
Иисус УЖЕ вернулся, и за Ним возвращение всех когда-либо ушедших ВОСКРЕСШИМИ. Не бояться, но РАДОВАТЬСЯ!
Что-то вы понапридумывали. Христос придет спасти всех кто принял его распятие и стал верующим. Так что нет уничтожения человечества. Есть гибель тех кто отказался принять спасение и соответсветственно погиб когда Бог уничтожал сатану и все пораженное грехом.
Еще никто оттуда не возращался.
нет, но что-то будет
"О дне же ТОМ и часе не знает никто... "
Уже поэтому ЭТА ДАТА - фуфло! :-))

нда? ..а я в этот день выйду замуж..
Ты чё куришь! ? Нам скажи!
Это ты где вычитал? Только Бог знает когда будет конец света и никто больше никто! Забудь про 2012.
где ты такой ереси нахватался?
в библии говориться, что будет новый мир, и те которые не повинуются слову Бога будут уничтожены, но не все человечество, а даты там не указанна.
Обрати внимание на многие библейские пророчества, в которых сообщается, что в недалеком будущем будет означать для людей вмешательство Бога — приведение в исполнение его судебных решений:
«Праведные будут жить на земле, и непорочные пребудут на ней; а беззаконные будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из нее» (Притчи 2:21, 22).
«Делающие зло истребятся, уповающие же на Господа наследуют землю. Еще не много, и не станет нечестивого.. . А кроткие наследуют землю, и насладятся множеством мира» (Псалом 36:9—11).
«Уповай на Господа, и держись пути Его: и Он вознесет тебя, чтобы ты наследовал землю; и когда будут истребляемы нечестивые, ты увидишь. Наблюдай за непорочным, и смотри на праведного; ибо будущность такого человека есть мир. А беззаконники все истребятся; будущность нечестивых погибнет» (Псалом 36:34, 37, 38).
Где это такое написано?! В Библии такого нет! Зачем людей пугать. И так живем в неспокойное время. И если бы Иисус действительно был таким, смысл поклоняться Богу? И почему это он не будет ничего помнить? Если у человека есть память, то у совершенного ангела тем более память развита! Иисус помнит всё!И ещё прочитай Откровение 22:18,19("Я свидетельствую всякому, кто слышит слова пророчества этого свитка: кто прибавит что-нибудь к этому, тому Бог прибавит язв, о которых написано в этом свитке, и кто отнимет что-нибудь от слов свитка этого пророчества, у того Бог отнимет его долю в том, о чем написано в этом свитке: он не позволит ему есть плоды с дерева жизнии войти в святой город")Откуда эти цифры? Бабка нагадала? 2000год тоже считали роковым-живем же, слава Богу! Матфея 24:36"О том дне и часе не знает никто: ни небесные ангелы, ни Сын, а знает только Отец".Исследуйте Библию и многое поймете.