Религия, вера
Если Иисус вернется снова, как второе пришествие, то не наступит ли он на те же самые грабли?
Или он думает, если тогда его предали и казнили, то сейчас примут с распростертыми объятиями? Как он ошибается. Люди не по умнели, а стали еще глупее, и стоит ли ему приходить снова, что бы его второй раз так же распяли?
Ну как всегда-его замочат и потом потоп))
не волнуйся, на Земле не появится.
а вот те же грабли будут под ногами следующих за Ним.
Да, паря. Сразу видно, что ты умнее бога. Ужас. Таких длб как ты, ещё не встречал.
В "Новом завете" сказано. Что он прилетит на облаке во славе и устроит геноцид.
Духовное тело - знаешь ли уже не повесишь и гвоздями к дереву не прибьешь - тут твоих единомышленников ждет великий батхерт. Он же к ученикам сквозь закрытые двери входил. Или ты позабыл сей факт?
По-моему Он вышел победителем!
О каких граблях речь.
Иисус давно в царской власти на небе и у него много подданных на земле и скоро Он исполнит приговор над всеми противящимися Богу нераскаивающимися грешниками! "Затем я увидел раскрытое небо и белого коня. Всадник, сидящий на нём, зовётся Верный и Истинный, и он праведно судит и воюет. 12 Его глаза — огненное пламя, и на голове у него много диадем. Он имеет написанное имя, которого не знает никто, кроме него самого. 13 Он одет в верхнюю одежду, окроплённую кровью, и имя, которым он называется,— Божье Слово. 14 За ним на белых конях следовали небесные войска, одетые в лучший лён, белый и чистый. 15 Из его рта выходит острый длинный меч, чтобы поражать им народы, и он будет пасти их железным жезлом. Он топчет виноград в давильне яростного гнева Всемогущего Бога. 16 На его верхней одежде, на бедре, написано имя: Царь царей и Господин господ.
откр19 Библия
Иисус присутствует в царской власти и сегодня руководит делом- которое начал в 1 веке.
Тогда все кто против Христа, им лучше не показываться Ему на глаза, тогда Христос придет в полной царской власти и с врагами поступит справедливо, получат то что заслуживают. Он будет править жезлом железным. пока всех врагов не положит в свое подножие.
Урхия Каршибаева
А люлей от Кутулху слабо получить?