Но никто не дожил.
Почему Иисус оказался теплом?
Религия, вера
Иисус утверждал, что Его Второе Пришествие наступит так скоро, что часть из его слушателей доживут до него.
Ну не шмог он, не шмог!
Христос говорил не о части апостолов, а о одном апостоле Иоанне, который не умрёт, пока Христос не придёт, Иоанн и не умер, а был взят на небо с телом, поэтому Христос говорил правду
Vlad- -Vlad
Где в Новом Завете такая хрень написана? Зачем вы в очередной раз позорит есть? Хоть раз прочтите Новый Завет
обещать - не значит жениться... а врать - язык не заболит
Многие уверовавшие так и не вкусили смерти обретя жизнь вечную через веру во Христа!
Изучайте Писание правильно, Иисус не сказал, что тот ученик не умрет, а доживет до Его второго пришествия.
Речь о преображении на горе, где еще и Илия и Моисей появились.
Верить не значит знать. Он верил, но не знал.
Для проповедников это нормально. Чтоб за тобой ходили, раскрыв рот, толпы народу - надо рассказывать им небылицы.
Иисус - свет от Солнца! Он приходит на Землю ежедневно !
Очередной буквалист-законник. Ты словно малое дитя, осьми годков, воспринимаешь все слова БУКВАЛЬНО. С подобным образом мышления остаётся только ползать по пластунски. Высокие материи (Кровь и Плоть Христовы) - не твои: вино и хлеб. Ешь ржаной, запивай чаем.
Исус обманул .
Те кто духом, и только они могут узнать Его.
Вот и вопрос остались ещё истинно верующие в Христа или только названные во лжи верующие, а на сути просто заблудшие.
Внимательно не пробовали читать тот отрывок, Христос говорил о тех при ком будут происходить события последнего времени... То поколение которое застанет данное пророчество, увидит пришествие Христа
Все доживут. Просто Иисус знал, что человек не одну жизнь проживает на земле в теле.
Праздник Преображения- трое апостолов видели Христа преображённым и двоих пророков из Царства Небесного.
кому положено, дожили ...)