Религия, вера
Конец света 21.12.2012 будет!
Представьте на минуту, что индусы правы и что существует сансара (вечное перерождение (переселение) душ) , куда тогда переродятся все живые организмы на Земле, если 21.12.2012 Солнце уничтожит Землю и произойдет мгновенный конец света? И что будет с нашими душами при таком раскладе?

у вас какая-то новая версия конца света?? ? Уже не календарь майя, не Нибиру, не "квантовый скачок" и не гравитационный импульс? Как быстро все меняется!
Конец света 21.12.2012 будет несомненно, вечером, когда зайдет Солнце. Но на этот случай существует электричество.
Нет никаких душ-успокойся... кладбище-это реалии!)))
Будет, обязательно будет.... заход солнца в.... по местному стилю.
конца света. как думают и говорят люди - не будет - это неверно. будет уничтожение зла. . и будет это тогда когда угодно Богу ..но не людям. Марка 13 :32
а зачем это знать. не всё ли равно будет
Поживем, увидим .
... вот ведь парадокс - фильм уже все и забыли, а реклама до сих пор некоторым покоя не дает....
Будет, три раза, по новому стилю, по старому, и по китайскому календарю.
Для тебя будет, готовься.
Ну если свет кончится, свечки зажжем, ну лучину скрутим, если уж совсем прижмет.
Конца света не будет.
Таких планет как Земля - великое множество. Где-нибудь да и переродится душа...
" О дне же том или часе никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец. " ( Марка 13 : 32).
Парад звезд, расположение небесных тел в непривычном для них порядке действительно станет воззнаменованием для Земли. Она вступит в сферу нового измерения, торжества на ней позитива. Это значит, что вокруг Земли и на енй образуется такая биосфера, которая будет помогать тем, кто стрмиться к свету, добру, умеет давать, а не грести, не ужимает других, а старается для общего добра, и бедет уничтожать тех, кто не умеет никого видеть, кроме себя, гребет, уничтожает, оскверняет, несправедливый.. . Век таких болезнями, разными несчасными случаями будет укорачиваться, с такой родовой закладкой дети будут уничтожаться или умирать еще в материнской утробе, либо после рождения, еще маленькими. Зло будет сгребаться, Земля интенсивно будет очищаться от духовного гноя, Чтоб господствовали как можно быстрее строй, духовная гармония на Земле.
Сближение этого необычного расположения небесных тел по отношению к Земле уже очень ощутимо: тесно сгустились катаклизмы, разные стихийные бедствия, опасные явления, несчастья личного характера.
Если люди резко не откроют глаза к Небу и не вспомнят, что они дети Божии, до бела не очистяться перед Отцем Небесным, чтобы преобрести Божью защиту, сил Небесных как такие, что перед Богом в чистоте - никакие евро и доллары и другиенаграбастанные за счет других достижения не смогут спасти.
Земля будет прорываться под ногами (ее будет разрывать накопленный в человек удельный вес черноты) , будут идти под землю дома ( к стати это уже есть) , тело будут уничтожать разные болезни (тоже вызванные духовной чернотой) , оно будет гнить, выкидать черви (что тоже уже есть); те же духовные черноты будут гнть своих носильщиков в скопления, где Небо будет делать им Аминь: групповые нещастья, аварии,, ,
Из газеты "Экономический Благочестивый вестник" №22.
Какая катастрофа? Если будет то не в этом столетии. Посмотрите - у каждого народа свой календарь. А Вы уверены, что сейчас 2012 ?
Поживем-увидим, а если всё живое умрет на земле или в большом простанстве, то распределят по другим планетам, галактикам. Не забывайте что вселенная бессконечна.