Религия, вера
а почему конец света 22.12. 2012 а например не 22.12.2212?! веть так же по четче будет?
Предлагаю перенести конец света до 2212 года. А там видно будет)))
И тогда он тоже наступит. =)
а с чего вы взяли что конец именно 12 12 12? это просто красивая дата к которой можно привязать всё что угодно.
Ждать долго.
Во-первых конца света не будет, а будет уничтожено зло на земле. Во -вторых : " О дне же, том или часе никто не знает, ни ангелы небесные, ни Сын, но только Отец. Марка 13:32.
А ведь 22.12.2222 - ещё чётче...
Ну, наверное две причины: 1) потому что конец света не 22.12, а 21.12
2) У майя был вообще другой календарь (им рождение христа вообще до сраки было) и руководствовались они совершенно другими мыслями
четче 12.12.2012
ладно передвинем
Когда наступит конец этого нечестивого мира?
Иисус ответил: «О том дне и часе не знает никто: ни небесные ангелы, ни Сын, а знает только Отец» . Однако он также сказал: «Истинно говорю вам: не исчезнет это поколение, как все это произойдет» (Матф. 24:36, 34).
К тому же после описания событий, которые должны были произойти в 1914 году после установления Царства во главе с Иисусом Христом, в Откровении 12:12 говорится: «Радуйтесь, небеса и живущие на них! Горе земле и морю, потому что к вам сошел Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остается мало времени» .
Что бы был конец света надо звёзды потушить.