Религия, вера

Уважаемые Верующие, верите ли Вы в конец света 21 декабря 12-го (или 22 Сентября 12-го, по новым данным)?

Kyam Madadov
Конца света, как это понимают люди, не будет. Будет только переход из одного измерения в другое. Как сказано в Бибилии, "мир проходит". И начнется новый мир. Люди будут жить по-другому, переход этот произойдет в сознании человека. Почитайте "Откровения людям нового века" на сайте Л. И. Маслова.
Вадим Михайлов
Лучший ответ
Конец света обязательно будет. А когда он будет, известно только Богу. А сейчас надо пользоваться возможностью подготовиться к концу света и примириться с Богом. Подробности о спасении от гнева Божьего в моем блоге
Роман Роман
Я не верю ни в один конец света, предсказанный людьми.
нет
Batyr Gulmuradov
Как!!!! Уже послезавтра?? ? А что же я сижу и ничего не делаю по этому поводу!!!
Юля Обора
что то дат стало слишком много.
Не стоит верить людям. Они всё время лгут
А в библии есть что-то об этой дате?
Аня Аронова
О временах и сроках никто не знает.
Кстати, а что такое конец света? Это начало темноты или что это?
в предсказания людоедов Майа не верим
Люди!!!! Будет не конец света, а конец тьмы и мракобесия. А когда?
Еще Иисус говорил:
"О том дне и часе не знает никто: ни небесные ангелы, ни Сын, а знает только Отец.  Но как было в дни Ноя, так будет и во время присутствия Сына человеческого.  Как в дни перед потопом люди ели и пили, женились и выходили замуж до того дня, когда Ной вошёл в ковчег, И НЕ ЗАДУМЫВАЛИСЬ, пока не пришёл потоп и не унёс всех, так будет и во время присутствия Сына человеческого. " (Матфея 24:36-39)

Иисус готов терпеливо ждать, пока Отец не откроет ему точное время, когда нужно будет действовать, чтобы уничтожить эту злую систему.
В течение десятилетий Ной строил ковчег и предупреждал злых людей, прежде чем пришел Потоп и смыл с лица земли ту развращенную мировую систему. Таким же образом и невидимое присутствие Христа происходит в течение определенного периода времени, состоящего из десятилетий, во время которого дается всемирное свидетельство и которое затем завершится кульминационным пунктом – великим уничтожением
Леонид Клецов
что за бредовая идея?... сказано же, что о часе том знает только Отец.. . а тут люди придумывают дату за датой.. . а вот ожидать снятие шестой печати книги жизни можно...
Не верю!
Что Бог пошлет значит на то Его воля. Но мне самой кажется что не будет этого дня пока еще. Хотя времени у нас на земле с такой жизнью все меньше и меньше остается..