Религия, вера

Каким будет Конец Света 21.12.12, если он выпадает на пятницу?)))

Maksat Tashbekov
Каким. да этого бога на портянки порвут за испорченные выходные. но так как это понедельник.. я отменяю концовку массовки
Оксана Наумова
Лучший ответ
Maksat Tashbekov Веруны уже сегодня беснуюцо, тренировка апокалипсиса сёня. Я представляю, чё они будут в 12м творить))))))))
Привет Волчег!
Пьяным он будет и мы его не заметим ))))
Серешка Хорев
Совсем не таким, как если бы это была среда)))
Алекс Петров
=С Предвкушением ВЫХОДНЫХ!!! !
=))))))))))))))....
Лариса Чепко
уикэнд
Yuri Novozhilov
Поторопился, действительно пятница. У кого-то перегорит лампочка.
Дана Уатаева
Maksat Tashbekov пятницо! правиряли))))
440 млн лет назад — Ордовикско-силурийское вымирание — исчезло более 60 % морских беспозвоночных;
364 млн лет назад — Девонское вымирание — численность морских организмов сократилась на 50 %;
251,4 млн лет назад — «Великое» пермское вымирание, самое массовое вымирание из всех, приведшее к исчезновению более 95 % всех живых существ;
199,6 млн лет назад — Триасовое вымирание — в результате которого вымерла, по меньшей мере, половина известных сейчас видов, живших на Земле в то время;
65,5 млн лет назад — Мел-палеогеновое вымирание — последнее массовое вымирание, уничтожившее шестую часть всех видов, в том числе и динозавров.
Lerika Miracles
Анастасия Кузнеченко Это не самые крупные.
Еще две древнее и крупнее:
1) Кислородная катастрофа — глобальное изменение состава атмосферы Земли, около 2,4 млрд лет назад (период сидерий). Результатом стало появление в составе атмосферы свободного кислорода и изменение общего характера атмосферы с восстановительного на окислительный. Но для живших до этого на Земле бактерий кислород был ядом. Результат - массовое вымирание.
2) Криогений 850-635 млн лет назад.
840–740 млн лет назад на Земле начали было появляться многоклеточные. И вдруг началось глобальное оледенение. Лед толщиной до 2 км покрыл всю планету от полюсов до экватора - спорят лишь о том, оставались ли хоть какие-нибудь полыньи или вообще нет. Естесвенно, почти вся жизнь была уничтожена.
http://otvet.mail.ru/answer/360594506/
3) а еще одно массовое вымирание - сейчас. Человек уничтожает все живое и скоро погубит всю жизнь на планете совсем, и себя тоже.
Конца света не будет, это сказки для самых маленьких.
Самое главное не напрягаться.
конец света будет тогда когда придет Господь Иисусс Христос.
а он придет после пришествия антихриста

в библии описывается конец света, дату конца света незнает никто ни ангелы ни святые темболее не бесы, а знает только один БОГ.

так что не морочти голу себе и другим, а живите так чтобы попасть в царствие небесное тогда дудите жить вечно.

)))
Maksat Tashbekov Ни можит быть!)))
Бухой в хлам. А чего не помню, того не было! -)))
Мария Плукчи
В вашем вопросе содержится ложная информация.
Православные христиане знают признаки конца света. Некоторые ещё не исполнились, хотя и приблизились. Например, перед Страшным Судом Божиим явится антихрист (ложный мессия, которого с радостью ожидают иудеи) и он три с половиной года будет править объединенным, глобальным человечеством, коронуется в восстановленном храме Соломоновом, будетт отменено наличное обращение денег и проч.
Hrust Snega
ни в одном календаре концов света этой даты нет)))) ) мы пережили порядка 20 таких дат по разным просчётам и календарям.... в общем - фиг вам, а не конец света)))))