Религия, вера
будет ли конец света 21.12.12. =)) Ну или может война какая-нибудь?!?! высказываем свои версии ближайшего будущего!! ! ; )
Хрена ли загадывать, кто его знает... Но патронов и тушняка уже затарили...
Конечно. Спасутся только те, кто печислят на мой счёт все свои деньги.
21.12.2012 года ничего не будет.
Просто идёт перезагрузка энергосистемы Земли и всего Человечества.
Визуально может быть затмение солнца и не более.
проблема в умах людей, толпы людей собирутся вместе и устроят погромы. .
Это точно будет!
Скоро большая ракетная война, но нет указаний, что именно в этот день.
Близок всему конец, но точно не в 2012 и вообще до восстановления Храма он по Библии невозможен.
Конца света не будет, а будет Иисус уничтожать зло на земле в духовной войне Армагеддон. А потом будет прекрасный новый мир, где править будет Иисус Христос 1000 лет. А когда это будет, написано в Марка 13:32
Для тебя конец света будет. Не переживай. Господь призовет. Там и будешь улыбаться))
будет переход. мир поменяет свое направление. не в лучшую-худшую, а в другую сторону.
ненужные умрут.
Тс-с-с!! ! А то узнает наш шеф, что корпоративчик 30.12.2012 срывается, то-то конец света устроит некоторым)))
Да ничего не будет, будем в инете на вопросы отвечать!
100500 раз говорю : глобальная пьянка по случаю выживания, переходящая в полный армагедец :-)
Гадать, фантазировать и впустую мечтать вредно для здоровья.
Вы же всё равно ничего изменить не сможете в обоих вариантах.
Будет конец света? Бежать не куда.
Не будет? Ну тогда вы то всё равно мир не уничтожите.
Так что ни прибавить, ни отнять.
Будет конец света? Бежать не куда.
Так что ни прибавить, ни отнять.
предсказываю.... что у суеверных много по этому поводу страхи будут
Что опять?
Штук 30 концов света я пережил, и это переживу.
Будет 21 годовщина моей жизни в качестве жены.
может и будет ...может не будет.. .
это моя версия.
До настоящего конца этого мира осталось 228 лет и 3 месяца!
В Библии не говорится о конце света (то есть о том, что все будет уничтожено) . В ней упоминается война Бога по уничтожению зла. Эта война называется Армагеддон. Соответственно земля и люди, которые стремятся жить по праведным нормам Бога останутся в живых. Относительно даты Иисус однажды сказал: "О том дне или часе не знает никто: ни ангелы на небе, ни Сын, а знает только Отец" ( Марка 13:32)
Позднее он повторил: " Вам не дано знать времена и сроки, которые Отец оставил в своей власти" (Деяния 1:7). Стоит ли тогда устанавливать конкретные даты? И откуда берутся эти цифры?
Речь не идет о конце света, который представляют как ядерную катастрофу, столкновение с астероидом или какое-то иное событие, в результате которого может погибнуть все хорошее и плохое. Бог вмешается в дела земли с целью уничтожить злых, в том числе и тех, кто упорно выступает за человеческое правление (Псалом 37:10; 2 Петра 3:7). В то же время Бог положит конец всем страданиям, которые причиняют людям его враги (2 Фессалоникийцам 1:6—9).
Затем Творец разрешит проблему несостоятельности человеческих правительств, вверив всю полноту власти над землей органу управления, называемому «царством Бога» (Луки 4:43).