Если верующий поверит в 21 дек. то он не христианин.
Нельзя верить в 2 религии одновременно.
Религия, вера
кто верит в конец света 21 декабря? верующие или неверующие?:)

Кто пидар атеист или верующий, вот он вопрос, где можно тупо слить на верующих, а те на оборот, на атеистов, Вопрос то поставь так, что бы каждый ответит за себя, а не тупо сливал на другого.
Тот кто раздул эту информацию, видимо и не подозревал к чему это может привести: в Китае маньяк порезал детей в садике, потому что "конец света", в Америке тоже убийца мечтал чтоб через 2 недели мир исчез, и вот видимо решил ускорить это дело. Кому -то рейтинг в программах, деньги, а кому-то совсем не до смеха.
Жаль что власти никак не пресекают подобное, и этим лишь потакают неуверенным в себе, имеющим психологические проблемы людям совершать злодеяния.
Верят в любом случае верящие. )
Кто хорошо зарабатывает на этом.
я атеист, знаю что конца света не будет!
В мире много календарей Христианских мусульманских буддийских индуиских иудейских Выберайте любой и живите как хотите )))
Разумеется неверующие.
неверующие не могут верить, а верующие в свои религии вынуждены отрицать 21дек. , но космическому циклу как-то пох. в то что кто-то верит или нет, он наступит полюбасу.
3 дня осталось. Увидим.
вротмненоги!
умри!
дураки...
Только на верующих держатся все возможные лохотроны.
а в четвертое измерение теплые вещи брать...?)))))))))))))))))))
небудит