Религия, вера

а Вы верите в конец света 21.05.2011?

почему людям не живется? зачем придумывать концы света? он будет, но когда знает только Бог.
По меньшей мере глупо верить человеку, самовольно провозгласившему себя пророком, нападающему на церковь, при этом создавшему собственную религиозную группу, и утверждающему, что спасутся только его последователи
Жулдыз ****
Лучший ответ
мне больше нравится версия 21 декабря 2012 и не конец Света, а переход в Новую Эру

В декабре 2012 россияне первыми испытают “удар судьбы” – Квантовый переход. Каждый россиянин, независимо от вероисповедания, должности и материального состояния, сдаст Единый Экзамен Жизни Единому Богу.

Спрятаться не сможет никто.

Яркая вспышка Света может вызвать короткую потерю сознания (не опасную для жизни) и люди испытают ощущения ребёнка, вышедшего из чрева матери в новый, неизвестный ему Мир.

Прошедшие Квантовый переход, увидят параллельный Мир (эффект матрешки) , два солнца и две луны на небе, а так же незнакомые планеты, невидимые из трехмерного измерения. Удивит необычность открывшегося Пространства, в котором отсутствуют привычные прямолинейные формы.

Смена полюсов переместит Россию в район Экватора и лето 2012 года не закончится никогда.

Возрождение России начнется с Сибири, и Западная Сибирь станет центром новой страны.

Особенностью России станет высокая Духовность и небывалые способности населения, а россияне, прошедшие Квантовый переход, станут элитой человеческой расы.

Они обретут способности ясновидения, телепатии, телекинеза, а самое главное – материализации мыслей (именно поэтому для неправедных людей переход в Новый Мир невозможен) .

Мысли каждого человека будут «прозрачны» . Исчезнут языковые барьеры и начнется сближение народов.

Все виды вооружения превратятся в ненужный хлам, потому что невозможно победить людей, способных читать мысли противника и нейтрализовать любую агрессию.

Тело человека станет менее плотным (перейдет в плазмоидное состояние (поэтапно)) . Человек будет меньше нуждаться в земной пище, получая необходимую энергию для жизни напрямую из Космоса.

Человек не будет болеть и сможет жить по несколько сотен лет (все болезнетворные бактерии и паразиты останутся в Прошлом Мире) .

Бурный рост экономики России станет полной неожиданностью для других государств. Постепенно все страны признают лидером Россию и начнут объединяться под её руководством.

Сбудется мечта многих народов – вернуться в СССР, но теперь это будет совершенно новый тип государства: сообщества людей Истинных Свободы, равенства и Братства.
зае.... ли этимвопросом
2012 год уже прошел 6 лет назад, так как в летоисчислении допустили ошибку. ведь Христос родился на 6 лет раньше старых официальных данных. Не говоря уже за другие концы.
OK
Olga Klen
Сказки в детстве наслушались.
Зухра Тагирова
А Вы им помогаете сеять панику! :)) За мою жизнь человечество пугали концом света уже раз 15! И шо? :))
Отвечу в непервый раз) : я лично успешно пережил СЕМЬ концов света.
И этот осилим!
Что нибудь о деньгах слышал? На них и опирайся и думай кому выгодно концы Светок..
Сегодня только об этом и говорят! Нет, не верю!
Катя Маркина
Не верю. Когда он будет известно лишь Богу.
Сергей Козлов
Ненадёжное это дело -свет. Могут и вырубить без предупреждения. ЖКХ всё-таки непредсказуемо.
Нет.... 5-цикл жизни всего сущего заканчивается 2022г 22декабря в 2.ч 22мин.
Helen Evans
посмотрим на конец света.... интересно он своим концом нас просто обоссыт?
Val In
люди да вы достали все с концом света небудет его
Теоретически-может и совпасть. Но практически-один Бог знает тот день.
Конечно знает и он сказал даже когда это будет.
Как же уже надоел этот вопрос, задаваемый каждым вторым...
да харе че ты паришься вон когда солнце приблизилось как в этом мульте http://rutube.ru/tracks/4346343.html?v=7094410c9a399a7d7c78c5ff2a4a4835 че то только походу Я один думал что конец света все же остальные ЖИВОТНЫЕ продолжали заниматься своими делами не замечая происходящего!!!!Я щитаю вам чисто все равно и побарабану если метеорит врежется то пускай метеорит!!!!а лучше потоп всемирный да а то его не было!!!
Роман Бойков
да! уже пью)))))))))))))))
Maria Wagner
он уже наступает, идет страстный суд. Но когда все это кончится не знает никто кроме господа самого.
НеТ не верю
Olga Emeljnova
он будет, но когда знает только Бог - звучит как мы не чего не знаем! а если вы не чего не знаете то стоит ли вообще говорить о том что он будет.
Никакого конца света не будет. Мы будем жить еще и жить. Созидать и творить. Радоваться закату и рассвету, любить своих близких