Бред феерический это всё, вот что думаем.
И чего вам всем так помереть быстрей охота? )))))
Религия, вера
конец света 21 мая 2011 года кто че думает?) )
За электроэнергию надо вовремя платить, тогда не отключат )))
мне больше нравится версия 21 декабря 2012 и не конец Света, а переход в Новую Эру
В декабре 2012 россияне первыми испытают “удар судьбы” – Квантовый переход. Каждый россиянин, независимо от вероисповедания, должности и материального состояния, сдаст Единый Экзамен Жизни Единому Богу.
Спрятаться не сможет никто.
Яркая вспышка Света может вызвать короткую потерю сознания (не опасную для жизни) и люди испытают ощущения ребёнка, вышедшего из чрева матери в новый, неизвестный ему Мир.
Прошедшие Квантовый переход, увидят параллельный Мир (эффект матрешки) , два солнца и две луны на небе, а так же незнакомые планеты, невидимые из трехмерного измерения. Удивит необычность открывшегося Пространства, в котором отсутствуют привычные прямолинейные формы.
Смена полюсов переместит Россию в район Экватора и лето 2012 года не закончится никогда.
Возрождение России начнется с Сибири, и Западная Сибирь станет центром новой страны.
Особенностью России станет высокая Духовность и небывалые способности населения, а россияне, прошедшие Квантовый переход, станут элитой человеческой расы.
Они обретут способности ясновидения, телепатии, телекинеза, а самое главное – материализации мыслей (именно поэтому для неправедных людей переход в Новый Мир невозможен) .
Мысли каждого человека будут «прозрачны» . Исчезнут языковые барьеры и начнется сближение народов.
Все виды вооружения превратятся в ненужный хлам, потому что невозможно победить людей, способных читать мысли противника и нейтрализовать любую агрессию.
Тело человека станет менее плотным (перейдет в плазмоидное состояние (поэтапно)) . Человек будет меньше нуждаться в земной пище, получая необходимую энергию для жизни напрямую из Космоса.
Человек не будет болеть и сможет жить по несколько сотен лет (все болезнетворные бактерии и паразиты останутся в Прошлом Мире) .
Бурный рост экономики России станет полной неожиданностью для других государств. Постепенно все страны признают лидером Россию и начнут объединяться под её руководством.
Сбудется мечта многих народов – вернуться в СССР, но теперь это будет совершенно новый тип государства: сообщества людей Истинных Свободы, равенства и Братства.
Спрятаться не сможет никто.
Сегодня бес мне кукарекал, что в среду придут люди 3-й цивилизации. Готовьтесь....
а во сколько отключат.
времени нет, 22-го обсудим)
Даже электрики не в силах устроить мне полный конец света :-). Да-да, "фонарик-жук" :-)
Думаю у кого то с головой проблемы.:)))
Опять конец света ((( Вы прям жить чтоль не хотите?)
Блин, а ведь 11 мая то конец света проспали!! ! Теперь главное на 21 мая не проспать, а то сопьемся, что без нас конец света прошел, а мы и не в зуб ногой...
Очередной бред от пастыря Гарольда Кэмпинга, но все может быть, на все воля Бога.
Мф. 24: 36 О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один;
Концы света назначают постоянно в течении всей истории человечества.) Помню в 90-х говорили, что конец света будет в 2000году)
Жду недождусь!!!