http://korrespondent.net/tech/science/1200856-amerikanskij-propovednik-konec-sveta-nastanet-21-maya
Гарольд Кэмпигн проповедник из Калифорнии считает, что конец света настанет 21 мая 2011 года, по его словам именно в этот день произойдет второе пришествие Христа. Согласно прогнозам Кэмпинга, конец света произойдет около 18:00, а 2% населения Земли немедленно вознесутся в небеса, а остальные будут направлены прямиком в ад.
Кэмпинг, который делает программы на 48 языках и может похвастаться последователями по всему миру, утверждает, что за 70 лет изучения Библии он разработал систему, которая использует математику для интерпретации зашифрованных в ней предсказаний. По его словам, конец света придет 21 мая, потому что это будет 722500 дней с 1 апреля 33 года н. э. , когда, как он полагает, был распят Христос. Цифра 722500 важна, так как достигается путем двукратного умножения трех священных чисел (5,10 и 17) друг на друга.
Критики отмечают, что Кэмпинг уже не в первый раз предсказывает второе пришествие. 6 сентября 1994 года сотни его слушателей собрались в зале в Аламиде (Калифорния) в тщетном ожидании пришествия Христа.
"На тот момент я еще не успел тщательно изучить значительную часть Библии, - сказал Кэмпинг на прошлой неделе. - Но сейчас у нас была возможность провести огромный объем дополнительной работы, и Бог дал нам неопровержимые доказательства того, что это действительно случится".
Религия, вера
Вы бы хотели, чтобы Конец Света наступил уже 21 мая 2011 года в шесть вечера?
Штук 20 на моей памяти не было и этого не будет.
Конца света НЕ БУДЕТ.
Ну конечно! почему не можно...
Хотели бы, но его точно не будет, пока не открылся антихрист, которому поклонятся все, кроме христиан...
ну. . это вроде бы не так долго ждать. . будем посмотреть) Только вот на счет пришествия Христа, или Антихриста. очень сомнительно))
Америка, как всегда, впереди планеты всей... Все согласны ждать до 2012, а им неймется...
только бы не сегодня
можно перенести на 26 у меня 25 годовщина. тем более что волшебное число совпадает с 6ю последними цифрами моего телефона (может будет скидка).
главное, что бы со светом, еще и горячую воду не отключили
Смотрите. Вао всех религиях есть конец света. Почему? А вернее для чего? Все религии имеют цель создание общества особого свойства. Культивируют подчинение, так или иначе способствуют расслоению общества, делению его на овец и пастухов. И конец света, как символ бессмысленности бытия является необходимы в этой системе. Если по простому, то зачем все, зачем строить, зачем стремиться к чему либо, если завтра конец.
Сейчас преобладающая религия - атеизм. И он не является исключением, конец света в нем присутствует как и во всех остальных. И служит тем же целям. Взрывы сверх новых, увеличение солнца, солнечная радиация, глобальное потепление, глобальное похолодание, вся эта чушь, нужна лишь для того чтобы внедрить в умы, а вернее укрепить в сознании овец лозунг :"Работай, потребляй, сдохни!!! "
Ну наконец то, дождались.
как бы не подовалась такая информация, цель страх и запугивание, контроль паствы, матрица пытается удержать контроль, а события и природа резонансом отвечают на хаос в головах, разрушая иллюзию.. стабильности этого мира.
Виталий Хегай
Вот именно.
Да пошел он!
Вся страна с 1 по 9 будет на 6-ти сотках картошку сажать, а этот го.. дон обещает нам второе пришествие.
Эхей, отмучался)) ) Мне как то ровно. Умирать все равно предется))) А пока тяну свою ношу)))
конец света наступил еще лет 10 назад, оглянитесь, все взрывается, каждый день стихиные бедствия, большенство людей озверели, еда и вода испорчены-это что не конец света, соглано библии конец света скоро кончиться, а не начнется
Виктория Шарафутдинова
умница ты моя!