Религия, вера

будет ли 21 мая 2011 года конец света???

Eduard *
О да! Но я не стал бы столь драматизировать!

21 мая 2011 г. - роллер пробег по центру Петербурга.

На время пробега по всему маршруту движение транспорта будет перекрыто - дороги только для роллеров!

Данный пробег проводится в честь Почетного гражданина Санкт- Петербурга М. М. Боброва в рамках IХ Фестиваля "Почетные граждане Санкт-Петербурга", посвященного Международному дню космонавтики.

Маршрут:
старт: Дворцовая площадь (15:00)

- Невский пр.
- Суворовский пр.
- пит-стоп на пл. Растрелли (Смольный собор)
- ул. Смольного
- Смольная наб.
- наб. Робеспьера
- наб. Кутузова
- Дворцовая наб.

финиш: Дворцовая площадь (17:00)

Длина маршрута: 14 км

Даша Бобкова
Лучший ответ
Будет, будет.. . Поглядим что такое.
Akmal Esanov
Короткое замыкание, но очагово, но электрики починят, если вы не сможете.
Да, электричество отключат - для смеху)
Дмитрий Ефимов
Кто всю жизнь прожил во тьме, для тех свет и не начинался.
Будет, но не для всех, а кому - НАЗНАЧЕНО...
Люди! Вышлите мне срочно блюющий смайлик, очень нада!:)))
Майя Егорова
канечно! к гадалке не ходи!
Влад. G
НЕТ, не будет. Он будет 1 июня))) ) Верите?
Tusya Natusyevih
Если перережут провода то да.
Андрей Блинов
не будет)))
нет
Дина Лащенко
21-го мая ничего не случится, в это уверены абсолютное большинство. Это и есть доказательство лживости и бесконечной фантазии религии
С его бы вдруг. Наши более близкие уёбки типа "свидетелей" и прочих уже назначали даты и переносили их. А мертвый индюшки вам что-то нашептали?
M@di Otarbaev
КОНЕЧНО БУДЕТ!! ! так же как и все предыдущие (1999год, 2001 и ещё куча всяких концов)
нет конечно не будет!:)