Религия, вера

А что будет с этим 89 летним который сказал что конец света 21 мая 2011,если конца света не будет???

Ничего особенного.. . ему не в первой :)
Сергей Савченко
Лучший ответ
Теперь за него можно не волноваться.. . На этом конце света он заработал такой капитал, что у его детей, внуков и правнуков есть возможность безбедно жить ))
Дима Ершов
конец его конца будет купируем за неоправдание надежд
В 1994 году ничего с ним не было, когда его конец света не настал=)))
Autumn Tyan
Ничего не будет - спишут на старческий маразм - или ошибку в рассчетах))
Повесится - слово держать то надо.
Руслан Кулешов
Ничего не будет, начнет высчитывать новый очередной конец света.
Андрей Атасов
Не чего пропердится и все пройдет
ни чего -страдают за правду если б он предсказал кто кому ущербы в настоящем приносит то б его как всех пророков и колдунов в древние времена
Оля Мазурова
А кто ж его в дурдоме будет бесплатно держать?
Ольга Калязина
Выключит свет и скажет "я же говорил".
Возможно, заявит, что его прогноз был своего рода предупреждением человечеству, к которому люди неосознанно прислушались, совершили КОЕ-ЧТО (или не совершили ЧЕГО-ТО) , что позволило избежать всемирной катастрофы, и теперь спасённые должны быть очень благодарны ему.
а ему уже всё равно- слава не зависимо от результата.
Bubble Ice
что будет, что будет? дурка будет, лечение маразма будет, вот что будет!!!
когда то смерть придет и к нему как и к каждому из нас
Дайте его фотку, может карикатуру сделаем)