мне больше нравится вариант 21.12.2012
В декабре 2012 россияне первыми испытают “удар судьбы” – Квантовый переход. Каждый россиянин, независимо от вероисповедания, должности и материального состояния, сдаст Единый Экзамен Жизни Единому Богу.
Спрятаться не сможет никто.
Яркая вспышка Света может вызвать короткую потерю сознания (не опасную для жизни) и люди испытают ощущения ребёнка, вышедшего из чрева матери в новый, неизвестный ему Мир.
Прошедшие Квантовый переход, увидят параллельный Мир (эффект матрешки) , два солнца и две луны на небе, а так же незнакомые планеты, невидимые из трехмерного измерения. Удивит необычность открывшегося Пространства, в котором отсутствуют привычные прямолинейные формы.
Смена полюсов переместит Россию в район Экватора и лето 2012 года не закончится никогда.
Возрождение России начнется с Сибири, и Западная Сибирь станет центром новой страны.
Особенностью России станет высокая Духовность и небывалые способности населения, а россияне, прошедшие Квантовый переход, станут элитой человеческой расы.
Они обретут способности ясновидения, телепатии, телекинеза, а самое главное – материализации мыслей (именно поэтому для неправедных людей переход в Новый Мир невозможен) .
Мысли каждого человека будут «прозрачны» . Исчезнут языковые барьеры и начнется сближение народов.
Все виды вооружения превратятся в ненужный хлам, потому что невозможно победить людей, способных читать мысли противника и нейтрализовать любую агрессию.
Тело человека станет менее плотным (перейдет в плазмоидное состояние (поэтапно)) . Человек будет меньше нуждаться в земной пище, получая необходимую энергию для жизни напрямую из Космоса.
Человек не будет болеть и сможет жить по несколько сотен лет (все болезнетворные бактерии и паразиты останутся в Прошлом Мире) .
Бурный рост экономики России станет полной неожиданностью для других государств. Постепенно все страны признают лидером Россию и начнут объединяться под её руководством.
Сбудется мечта многих народов – вернуться в СССР, но теперь это будет совершенно новый тип государства: сообщества людей Истинных Свободы, равенства и Братства.
Религия, вера
Будет ли конец света 21 мая 2011 года?
Вроде, перенесли на более поздний период.
От нас это не зависит.
Звчем столько времени толочь воду в ступе или муссировать бред сивой кобылы! ? На все воля Божья! только Он может определить когда конец и когда будет новое начало!
А че нада? Жизнь задолбала?
Завтра в 10 совещание, там все и порешат, но многие сидят еще в ответах и кто знает какую бредятину они понесут с трибуны.
А что, 2012 уже всем надоел?
как же вы все надоели, маразм крепчает
конец света значит это потеря солнечного календаря -неудобно контролировать и планировать жизнь покалендарю-а так же по часам-конец света это конец самого календаря даже в самом календаре майя указан не сам конец света а конец самого календаря
Может быть и раньше.
Написано: "О дне том и часе не знает никто, Только Отец наш Небесный"
а как же! обязательно. хош - могу в гарантию этого ручку упасть
Однажды ученики Иисуса поставили Ему прямой вопрос о конце мира. Этот случай сообщается в Матфея 24:3, где, согласно Синодальному переводу, говорится: «Скажи нам,... какой признак Твоего пришествия и кончины века? » Другие переводы Библии помогают нам понять, что употребляемое в этом стихе греческое слово для «века» (аибн) не относится к буквальной земле или к материальной вселенной. Некоторые другие переводы Библии передают это выражение словами «конец века» или «финальное время» . В переводе Нового Мира Священных Писаний этот стих гласит: «Что будет признаком Твоего присутствия и завершения системы вещей? »
Следовательно, в Библии не предсказывается ядерный холокауст или подобное распадение материальной вселенной, в том числе и планеты Земли, но она учит тому, что неожиданно придет к концу злая система вещей на земле. Это включает в себя все сегодня существующие формы развращенности, вероломства и лицемерия, будь они политической, коммерческой или религиозной натуры. Всякие виды дегенерации, аморальности и зла, как и все безбожные люди, живущие тогда на земле, будут насильственно удалены.
В Библии находятся два ясных высказывания, не требующие никакого объяснения, и которые в состоянии избавить нас от всякого страха перед тем, что земля, может быть, будет уничтожена, когда кончится «мир» . Первое находится в Екклесиаст 1:4: «Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки» . Второе мы читаем в Исаия 45:18: «Ибо так говорит Господь (Иегова, НМ) , сотворивший небеса, Он — Бог, образовавший землю и создавший ее; Он утвердил ее; не напрасно сотворил ее: Он образовал ее для жительства; Я — Господь (Иегова, НМ) , и нет иного»
"Конец света" наступит, когда электросети отключат свет! ))))
В Матфея 24:36 написано: "О том дне и часе не знает никто: ни небесные ангелы, ни Сын, а знает только Отец".
вечером 21-го солнышко закатится и настанет конец света, а утром 22-го новый свет появится ))
конец света 21 мая 2011 года отменен властями г. Москвы
Да, ГОТОВТЕСЬ!
поживешь, увидишь)))
36 О том дне и часе не знает никто: ни небесные ангелы, ни Сын, а знает только Отец. Но как было в дни Ноя, так будет и во время присутствия Сына человеческого. Как в дни перед потопом люди ели и пили, женились и выходили замуж до того дня, когда Ной вошёл в ковчег, и не задумывались, пока не пришёл потоп и не унёс всех, так будет и во время присутствия Сына человеческого. Тогда двое будут в поле: один будет взят, а другой оставлен. Две женщины будут молоть на ручной мельнице: одна будет взята, а другая оставлена. Итак, бодрствуйте, потому что не знаете, в какой день придёт ваш Господь.
Но знайте одно: если бы хозяин дома знал, в какую стражу придёт вор, то бодрствовал бы и не позволил бы ему проникнуть в свой дом. Поэтому и вы будьте готовы, так как Сын человеческий придёт в час, о котором вы не думаете. Матфея24 глава
36-44 стихи
ну че то будет однозначно
мне просто любопытно узнать какой он этот конец света
Не будет. Но мне всё равно без разницы
да будет
А что, Отец не может сказать об этом сыновьям своим??
я думаю не будет но для этого надо молится богу и просить что бы ничего не было а уш там только он принимает решение так что молитесь люди может ещё всё изменится ведь все мы хотим что бы все было нормально
солнце столкнулось с митеаритным дождем средней тяжести 10 мая, но до нас магматическое излучение ток щас дошло!
я думаю што конца света не будет потому што я во первых не верю.... потому што я еще пожить хочу.... а во вторых сколько раз говорили што будет конец света.... и ни одного не случилось!!!!
ну это зависит от того, как мы будем себя вести на этой неделе. совет высших сил понаблюдает за нашим поведением и в зависимости от него уже будут решать ставить нас в угол на горох или нет. Я полагаю будет, потому что моя тетя совсем распоясалась, она очень плохо себя ведет. 100%
О чем мы говорим вообщеXDXDXD