Религия, вера
Вопрос к тем кто верит в катаклизмы 2012, либо в Армагеддон. Когда это случится что наступит конец света или конец тьмы?
Настанет конец правления и существования для тёмных и начало для светлых сил мироздания! Просто изменится частота вибрации мироздания как такового! Частота станет быстрее! И все кто укоренился на частоте плотного плана всякой материальщиной просто новую частоту не выдержат! Но и остальным мало не покажется! Представьте себе, что вас за короткий срок переведут с биологического питания на энергетический . То есть изменится кординально пищеварительный тракт . А вы очень любите кушать мясо! И представьте себе что каждая ваша клеточка начнёт работать в более высокочастотном диапозоне! Больно будет не слабо! Кто всё это выдержит тот и будет дальше продолжать жить и поживать на матушке земле но уже в другом состоянии но в своём собственом сознании . Призывайте бога к себе просите помощи и начинайте себя очищять от всякой скверны в организмах, а самое главное в мыслях ваших .Генерируйте постоянно любовь ко всему что создал бог к его творениям и он будет с вами рядом в нелёгкие для нас времена . Хотите верьте хотите нет это ваш ВЫБОР !
Трудно сказать, будет ли это конец света, или конец тьмы. Но знаю одно, конец чему - то обязательно наступит, за которым неизбежно придет начало чего - то еще, другого и нового.
Это не будет "конец света", это будет конец этого мира, тех, кто отвернулся от Бога. А земля не пострадает. Точно так же не пострадают и те, кто будут признаны Богом праведными. 2012- это измышления человеческие. библия учит, что дату знает только Бог.
Медет Абдрахманов
Спасибо за ответ.
Все религии исчезнут, это точно конец тьмы.
Когда Бог благословит, тогда всё и случится, но не в 2012, потому что перед Вторым Пришествием Христа три с половиной года всемирный правитель антихрист должен ещё царствовать. И храм Соломонов пока ему не восстановили.
А чо? Гиндяифф красного мустанга сибу прикупил?
Ближайший реальный конец света, запланирован на 13 апреля 2029 год.. правда это событие ни каким боком не связано с религией.. но, молиться уже пора, авось пронесет.)) )
Деян. 1:7
верить? -не верю))) -но скажу-ждите парада планет.... -там всё на свои места встанет)))
Конец тьмы и рай на земле будет после Армагеддона - войны Бога со злом. О дне и часе никто не знает, ни ангелы, ни Сын, а только Отец.
капец! я с вас поражаюся? какой на фиг, конец света?? ? это ненправильно перевели. не конец света, а конец эры. сейчас эра рыб, она закончится у 2012 году. наступит эра водолея. все. правда, половина человечесва, ура, ! вымрет!! ! если вам полегчает, т о процес вымирания уже начался. присмотритесь внимательней к миру.!
Единственная книга в Библии, где встречается слово Армагедон это Откровение. Если смотрим контекст, то речь идет о войне Бога с земными правителями. Исход войны и так ясен, если в ней участвует Создатель. Но вот что будет дальше? Там же в Откровении об этом говорится: "После этого я посмотрел и увидел великое множество людей, которого никто не мог сосчитать. Эти люди были из всех наций, племён, народов и языков... Он сказал мне: «Это те, кто выходят из великого бедствия. Они выстирали свою одежду и отбелили её в крови Ягнёнка. Поэтому они находятся перед престолом Бога и день и ночь совершают ему священное служение в его храме. И Сидящий на престоле раскинет над ними свой шатёр. Они не будут больше ни голодать, ни испытывать жажду, и не будет палить их солнце и никакой зной, потому что Ягнёнок, который находится посреди престола, будет пасти их и водить к источникам воды жизни. И Бог отрёт всякую слезу с их глаз» .
Так что Библия говорит о хорошем исходе событий. А вот кого на самом деле ждет уничтожение?
"Ибо делающие зло истребятся, уповающие же на Господа наследуют землю.
Еще немного, и не станет нечестивого; посмотришь на его место, и нет его.
А кроткие наследуют землю и насладятся множеством мира. "