Религия, вера
2012 год...столько трепа про это!как считаете наступит конец тьме и начало света?или всем П...ДЕЦ?
бред это всё, живём и будем ещё лучше жить
ты доживи сначала. а то от таких мыслей коньки раньше времени отбросишь и так и не узнаешь, что к чему
Андрей Малахов
Я то как раз и смотрю в будущее!!!А мысли у ВАС какие-то странные и писсимистические))))
для кого наступит, а для кого и нет. всем п... деца никогда не бывает
Если г-да капиталисты (и в первую очередь в России) будут так и дальше себя вести, то в 2012 году мы сможем получить 3.14здец всей мировой капиталистической экономике с последующим её переустройством. Для всяких разных медвепутиных-гундяек сиё означает смерть.
про 21 декабря активно говорят, но мне кажется, что все ерунда, как же тогда Олимиада 2014)))
Андрей Малахов
Значит не будет ее...пойду плотскому греху предамся)
Я ж тебе уже писал что у нас 55 мая зависло, я думаю, нас это не коснётся.
И. Навин останавливал же движение земли.)
не будет никакого конца света.
просто время не совпадет
Ничего не наступит, как жили, так и будем жить
Такие даты были всегда на протяжении двух тысяч лет, и для кого-то тьма настала, а вот конец миру будет немного позже - когда люди на земле забудут о конце света и у них будет мир и благоденствие!
Это не христианское учение поэтому не буду вас разубеждать. В Библии написано о времени и сроке не знает никто, а только Отец небесный. Уже сколько было предсказаний на этот счет и использовали точные даты и они уже прошли. Будет конец веку церкви (Христос в них) и наступит век царствования Христа внешне-1000 лет.