Религия, вера
Молодец не чего добавить
Конец света для темных личностей, конец тьмы для светлых.. 2012 год .. переход в Светлую Эру -->
хрюсы ждут миссию, дабы спастись от того что наворотили за столетия, а он не придет, встают уже славянские "забытые боги" в полный рост, поэтому хрюсы ждут конца интуитивно, вот он им и придёт, ибо сказано: будет конец света для темных личностей, конец тьмы для светлых.. а это 2012 год .. переход в Светлую Эру.. Кали-Юга, эта эра как раз и принесла разруху, ложь и деградацию из-за христианства.. Христианство и нужно было для падения всех вниз, но воскресение культуры Руси не за горами, ибо Славянство, Славянское Язычество и его традиции теперь становятся, пожалуй, единственным оплотом Правды, Свободы, Любви и Мира

Молодец не чего добавить
Илья Сорока
кто их наполнит? Кто мешал раньше "наполниться"? Ерунда всё. Нет никаких богов...А Христос есть.
злым не будет мира, они послужат растопкой для Геенны Огненной.
Эльвин Мамедов
Злой ты Яспис, только своеей Гееной и бредишь.
Эльвин Мамедов
А Аллах прощать любит.
Поживем, увидим, уважаемый!... Удачи
Анастасия Покровская
да уже посмотрели, как бы ;)) и вам, и вам удачи ;)))
На СУД пойдут все без исключения . ВСЕ!!!
Илья Сорока
я не пойду-)
Анна Наземцева
А кто вас спрашивать будет???
Что-что, а с манией величия у всех верующих (независимо от предмета поклонения) полный порядок! Наверное, от ветра пьяницы бросят пить, отцы вспомнят о брошенных женах и детях, богатые законами обирать народ, а народ вдруг поумнеет и захочет пробивать полы лбами, перестанут есть яйца, ловить рыбу, в пост любить женщин...
Ну насчет 2012 не понятно откуда взята цифра (предсказавшего - то уже наверняка нет) и как расчитана. А в остальном согласен.
Эльвин Мамедов
набери в поисковике 2012 год и почитай, как много предсказаний приходится на этот год.
Славянское Язычество уже раз было прикрыто из-за своей агрессии... На что сейчас хотите нарваться? Чего Вы хотите? У меня есть такие знакомые... Не вижу результата их работы. Кроме самолюбования.
не знаю как со славянским язычеством.. . Заканчивается эра Рыб- смутное время и приходит эра Водолея - время разума. Об этом и Иисус говорил что так будет. Всё нормально, чего мудрствовать. всё идёт по плану.)))
"Кали-Юга, эта эра как раз и принесла разруху, ложь и деградацию из-за христианства. . " А по-моему ты путаешь причину со следствием, это люди сделали возможным наступление кали-юги.
Будет не будет, главное жить добром и любовью...
Как сказал дядя Миша Задорнов: Конца света не будет, Богу самому интересно чем эта херня закончится))))))))))))
Конца света не будет. А что касаемо индивидов, которым спокойно не живется.... Эти сами себя угробят (и я надеюсь, что очень скоро)
Похожие вопросы
- В последнее время повсюду говорят о приближающемся конце света, причем с указанием точной даты 21 декабря 2012 года.?
- Сегодня обещали конец света,а он не настал. Следующий запланирован на 2012 год..А потом на какие?
- Многие ждут конца Света, а я жду конца Тьмы, в чём наше различие???
- Все ждут конца света, а Вы ожидаете конца тьмы? И что делаете для этого?
- Говорят, в 2012 начнется новая эра - конец тьмы для светлых личностей и конец света для темных. Как узнать, какая я?
- Что такое конец света? Свет закончится и наступит тьма?
- Верующие, вы не могли бы попросить своих богов перенести конец света с 2012 на конец 2018??? Очень хочется посотреть на
- Иисус Христос говорил, что не знает датв конца света. Так как же мы узнали 21.12.2012?
- Библия не говорит о точной дате конца света, так что - же должно поризойти 21. 12. 2012?
- Конец света-это значит наступает царство тьмы?