Религия, вера
каждый получит по заслугам не зависимо от место жительства, национальности и веры
2012 конец Тьмы (христианство) и начало СВЕТА (Светлая Русь)!!!
Отличная новость для всех светлых душ в эту эпоху и для истинных христиан тоже!
Проехали давно: уже 2014 г. от Р. Х.
Все таки от Рождения Христа считают почти все
Без христианства нет Руси!! !
Россия возникло изначально как Христианское государство:
1) 860 год - Основание Руси
2) 860 год - Крещение Руси при Аскольде и Дире. В конце IX века Русская епархия уже числится в списках константинопольских епископий сначала на 61-м, потом на 60-м месте. Эти события иногда именуют первым (Фотиевым, или Аскольдовым) крещением Руси.
3)957 год - крещение Руси при княгине Ольге
4)Согласно В. Н. Татищеву (на основе спорной Иоакимовской летописи) , симпатии к христианам и христианству проявлял киевский князь (972—978 или 980) Ярополк Святославич, убитый варягами по приказу своего брата Владимира.
5)988 - Крещение всей Руси при князе Владимире
6)Множество воин Русь провела для сохранения своей веры - со шведами (битва на Неве) , с крестоносцами (ледовое побоище) . Тысячу лет Россия воевала с Польшей, главной причиной воин было то что Россия непринимала католичество. На эту тему можно привести множество примеров.
Кто не православный тот не русский!! !
1) 860 год - Основание Руси
Кто не православный тот не русский!! !
Утопия
Бред сивой кобылы) ) заблуждайтесь дальше и живите в иллюзиях.
Возможно и так.
э-э-э.. . ну Я, по крайней мере, не против. пусть будет так - глоток свежего воздуха. а это болото христианства уже протухло и воняет не первую тыщщу лет.
О сроках человеку в обще не дано знать.
Rj Alex
Это простому человеку не дано знать а спеца листы в теме ...
"Пророчеством" майя навеяло? Уж они то только об этом и думали, только это то их и заботило...
Rj Alex
Майя здесь не причём - ночь(5000лет) Сварога заканчивается и начинается день Сварога...
Источник Славянские Веды...
Поменьше голливудских бредней смотрите, тогда и свои в голову приходить не будут.
Rj Alex
фильмы не смотрю лет 5 и Тв тоже
бредишь?
Много читал на эту тему. Ночь и день Сварога... Искренне хотелось бы верить. Тогда понятно, почему так рьяно сейчас пропагандируется христианство.... церкви растут, как грибы после дождя. Агония.. . да и только. И понятно кому и чему конец ...
Rj Alex
Всё правильно рассуждаете ...

Конец эры рыбы, знак христианства не напомните?
Ирина Губаренко
Изначальный знак христианства как раз рыбка))
Атеисты!! ! Им по барабану!! ! Какая разница хрестианство- религия. Русь-страна, держава, империя.. . или я что-то не догоняю??
Начало новой жизни для всех стран. Не только для Руси
Rj Alex
Русь покажет пример духовного возражения Земли!!!