Религия, вера

Конец Света - это начало Тьмы или конец Тьмы и начало Света....

Dianta *lave*
Конец света или катаклизма, которое приведет землю в негодность не будет. Система правления человека будет устранена Небесным Царством о котором говориться в Библии Матф. 6:9,10
Дмитрий Счастливый
Лучший ответ
Конец света это изменение скорости света для людей
Akbar Akbarov
Знаете глядя на то что происходит в мире Тьма побеждает Свет но если быть внимательным и присмотрется то не все потеряно и на самом деле Господь держит это все ( земное и материальное в узде ) в своих руках то есть старается держать баланс .
конечно без жертв не обходится и т .д так было всегда.
Это Свете конец. ))
Сказка для взрослых детишек...
Конец этого Света для верующих начало прекрасной жизни с Христом, а для неверующих - начало вечного мучения .
Это просто слова и каждый, по этими словами подразумевает что хочет. Конец будет этому нкчестивому миру.
Елена Михеева
Конец света имеется в виду, все умрут и значит свет , фотоны перестанет поступать в их глаза так как веки закроются. Так же как ,например конец воды это не потому что засуха , а потому что рот закрыт находясь в воде. Или так что можно сказать что Солнце вращается вокруг Земли , мы же на наей и видим так . Это для Бога светило на месте , а мы вращаемся. Или правильнее говорить что Земля плоская , так как она для нас плоская , это для космонавтов она круглая . Это называется относительность. Это чистая физика. Так и про конец света, для нас грешных конец, а для святых и Бога это начало .
Vitalii Belii
Конца света не будет, Бог возьмёт правление в свои руки и наведёт порядок.
а что есть Тьма?.....Тьмы как таковой не существует.....
Конца у Истинного Света нет.Конец Света -это дебильная метафора невежественных религиозников
Мурод Сангов