Религия, вера
Когда наступит конец света? Когда наступит конец света?
Об этом знает лишь Всевышний.
Да скоро уже, скоро.
Конец света обязательно будет. А когда он будет, известно только Богу. А сейчас надо пользоваться возможностью подготовиться к концу света и примириться с Богом. Подробности о спасении от гнева Божьего в моем блоге
Никто этого не знает.
Когда Бог решит, тогда и будет.
нужно быть готовыми в любой миг.
Когда Бог решит, тогда и будет.
нужно быть готовыми в любой миг.
Для Вас 14 Февраля с. г.
сегодня вечером
Сейча-а-а-ас!.. .
Наступил?
Нет?
Ну ладно, я пошел.
Наступил?
Нет?
Ну ладно, я пошел.
Конец света наступит для Вас лично... такого то числа, в такой то день, в такое то время)) ) Для всех людей через такое то время! Благодарю за такую то оценку! С Вами общался такой то ясновидящий! И реально серьёзный философ, с "неправильным" чувством юмора)) ) П. С. Отвечу за каждое своё слово.
когда ночью в сортире лампочка рванет
sabrina.1992lov-а куда вы торопитесь, взрослой стать?
Здравствуйте! Конец света это не то понятие. а вот приближения пришествия антихриста можно распознать, он явиться и провозгласит себя " Господом Богом",но прежде него сатана запутает людей внушив некоторым людям, что они "мессии". Это уже было на протяжении многих лет. но в данное время сатана поднимет тех, кто давно отрёкся от Бога и Христа. Чтобы запутать людей, когда придёт настоящий антихрист. Вот тогда и наступит для людей конец всему. ибо сатана будет у власти три года. пока не грядёт Господь, не завидую тем. кто сейчас упорно нежелает крестится, потом это будет поздно. Зачем отрекатся от того, кто будет на земле, отнимет Господь разум у людей. будут искать разумных и не найдут.
никогда
Скоро, очень скоро.
О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один;
37 но, как было во дни Ноя, так будет и в пришествие Сына Человеческого:
38 ибо, как во дни перед потопом ели, пили, женились и выходили замуж, до того дня, как вошел Ной в ковчег,
39 и не думали, пока не пришел потоп и не истребил всех, - так будет и пришествие Сына Человеческого;
Готов ли, если наступит???
187. Они станут спрашивать тебя о [последнем] часе : когда, мол, он настанет? Отвечай: "Воистину, это знает [только] мой Господь. Только Он явит его, когда придет время. И на небесах, и на земле тяжел последний час. И настанет он для вас только внезапно". Они спрашивают тебя о часе, словно ты ведаешь об этом! Отвечай: "Воистину, знает об этом только Аллах, но большая часть людей не ведает об этом".
188. Скажи [, Мухаммад] : "Не в моей власти принести себе пользу или вред, если только того не захочет Аллах. Если бы я ведал о сокровенном, то приумножил бы для себя [долю] в добре, а зло вовсе не коснулось бы меня. Ведь я — лишь увещеватель и вестник для тех, кто верует".
Коран.
Не скоро.
36 О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один;
39 и не думали, пока не пришел потоп и не истребил всех, --так будет и пришествие Сына Человеческого;
То есть знает только тот кто создал вселенную. Можете прочитать о предзнаменованиях конца в Матфея 24
поищи Нибиру