Религия, вера

НИЧЕГО НЕТ ХУЖЕ КОНЦА СВЕТА-ЧЕМ ОБЛОМ КОНЦА СВЕТА? ведь.. (см вн++)

Olya Kotlyar
Действительно обидно будет. Ждали конца света, думали все проблемы он нам решит, не надо отдавать будет кредиты, другие долги и прочее. А тут раз - и отменяется конец света: опять надо думать как жить, на что жить, с кем жить, детей растить, в общем та же занудная реальность.
И что самое интересное - ну не будет конца света. Потому что конец света для каждого индивидуально.
Оганес Шекоян
Лучший ответ
Да здравствует конец света. Встретим его подобающе .
Отдадим все лишнее мне и не лишнее тоже. Только так можно очиститься и встретить конец света баз страха и с радостью ( я точно с радостью встречу. конечно если кто то что то отдаст)
Никакие обломы на этот раз не пройдут. Недопустим. Технических накладок в этот раз не ожидается. все репетиции прошли успешно. Конец света будет обязательно. Все электростанции уже предупреждены. а особо несговорчивые заминированы. Света не будет.
Потому не забудьте приобрести у меня билеты на это событие . в противном случае качество его для вас не гарантируется. , а наблюдать придется с неудобных мест. Торопитесь. число билетов ограничено.
Olya Kotlyar я керосина много закупил и осветительных ламп .
Татьяна Прокошева Скок билет стоит?))Мне с десяток Х))Чтоб место было))Диванчик поставлю,разлягусь,и буду наблюдать за сиим прекрасным событием )))
будет конец тьмы. и впрямь западло!))))
Olya Kotlyar тьма есть страх и он настигнет ожидающих,показав что жизнь продолжается,а мы неготовились к жизни так как опустили руки для принятия смерти.
эк тебя с утра торкнуло!!!
Галина Козлова
Olya Kotlyar да вот ждешь,ждешь гибели..а на утро открываешь глаза-а там жизнь
у Светы нет конца, он может быть только у Стёпы
Михаил Киселёв
Olya Kotlyar в наше время бывают светы с концаи больше чем у степ
Барак Абама фарева. Или упс опять?
главное конец, а уж как и какой дело десятое