Религия, вера

И что вы будете делать,когда наступит конец света ?Спасаться надо,а не молиться богу,который вас не услышит

И чем докажете что вас бог слышит ?Власти от нас скрывают что всё в порядке!!!!Конец света наступит очень скоро ,а власти это не говорят,чтобы не вызывать паники
Не причитай! Будь мужчиной! Молча отползи подальше, чтоб другие бойцы не видели, накройся простынкой, а потом начинай медленно ползти дальше в сторону кладбища!
Dik Advokat
Лучший ответ
Без паники! За мои 33 года я уже раз 5-й слышу о конце света, надоедает уже. И Вам надоест со временем.
Мария Тищенко
Кто до конца света имел время молиться ми молися, того Бог уже услышал. и спасёт Сам. А кто не молился, а желает сам спасаться - и сам не спасётся. и никто его уже не спасёт.
Вот во время Страшного Суда и посмотрим чьи души спасутся А сейчас мы стараемся их подготовить для Царствия Небесного способом, который Христос указал.
Интересно, а как Вы собираетесь спасаться от КОНЦА СВЕТА?)) ) И при этом без Бога!)) ) А не Бог ли Сам его устроит? И именно с целью уничтожить грешников и спасти праведников. А кто праведник? Не тот ли, кто верует, что Иисус Христос есть Спаситель и Господь, отдавший жизнь Свою ради уничтожения греха и нашего спасения? Покайтесь во всех грехах своих и примите Иисуса с свое сердце и живите по Его заповедям, изучая Слово Его и общаясь с Ним в молитве. И, может быть. Господь возьмет Вас к Себе на небо...
Katyusha_Zolotykh_94
Только из-за неверующих - ради их спасения - конец всё еще не наступил и агония продолжается!

Поэтому не о верующих переживайте - с нами всё ясно, - а о себе подумайте. И вопреки вашим прогнозам - спасти сможет только Христос и ваша искренняя молитва покаяния.
без паники, все войдем в царство божье
Алик Алик
И что теперь в землю зарытся?
id
idris_ur
расслабьтесь, американские учёные доказали, что в 2012году конца света не наступит, т. ч. пока можете ещё радоваться жизнью!!!
вы наверное еще и верите во все теории заговора, например, в заговор сокрытия внеземных цивилизаций, или проделки американских ученных, руководящих проектом, который является геофизическим или климатическим оружием (это они устроили нам жареное лето 2010)...
Что делать? снимать штаны и бегать! я вот нечего не буду делать сяду возле телека возьму пиво и буду ржать как в эфире будут орать "Конец света настал.... Конец Света,... Конец Света.... О боже Конец Света.... "