Религия, вера

А если наступит конец света, и все люди погибнут. Что тогда будет делать бог?!

Dima Sobol
Конец Света уже идёт с 19 века, и об нём
объявил Ницше - о Конце Запада, о "Смерти Бога", о всеобщем нигилизме
Запада. Который породил Механицизм Запада, от которого произошли
материалистические квазирелигии: Атеизмжидобольшевизм России, Национал -
Социализм Германии, Либеропедерастизм Америки. Ночь Запада это Ночь Духа,
деградация в такой глубокий материализм, что Ночь кажется Днём, а Конец,
кажется Неконцом. Это мир Тьмы, и людишки тьмы - материалисты. В Древней Индии
говорится, что это конец эры Кали - Юги - эры материализма. На Западе солнце
западает, "умирает", но в России наступит новый Рассвет Духа, и этот
Свет осветит весь мир.
Толик Хамидулин
Лучший ответ
Арсен Сулейманов а поначитался та)) ) эдакий симбиоз сделал)) ) я тож так умею)) ) , только по некоторым источникам - Кали-Юга - только началась... .
Век заблуждения умов и душ. Век демонов. Русские никогда и не заблуждались относительно Бога-Творца, ну в общей массе, конечно и у нас хватает индивидумов, и родители которых оталкивают от бога, и сами отпрыски заблуждаются.

пророчества верны отчасти и эдгар кейси (как ты говоришь либеропедарастизм запада - а сам и берёшь его высказывания) и наши пророки сходятся в одном, суть в том Что Видишь Ты Сам?
Наташа Аникина удобно устроился среди русских
Скажет фу, наконец то а то уж достали совсем.
смотрела обалденный документальный фильм.. .
не станет на земле людей, мир рухнет... показали поэтапно, по прошествии 10...50...100 лет.. .
отсутствие и управление электричеством, начало разрушительного процесса на земле.
короче, надо смотреть.. .
в то время, бог как обычно, за всем будет наблюдать.
Наташа Аникина
Вот ведь как люди заблуждаются. Когда наступит Конец Света мертвые воскреснут.
Конец Света этого-начало Нового. Остануться только верующие-это будет норма.
Руслан Кобанов
перепрошьет атеистов
Vugar Kerimov
Возрождать) смертно тело, дух нет.
С помощью тела - совершенствуется и сам дух, всё взаимосвязано.

Если ваш дух не чист, вам дано тело сделать его чище.

Усё от Бога и всё к нему)))
Бог будет воскрешать людей, восстанавливать рай и селить людей в раю.
Судить.
Не все погибнут ---Бог сохранит "великое множество" людей, тех, кто окажется в Его глазах достойным ...тех, кто живет по Его чистым законам себе на добро. А злых всех искоренит с земли ---Притчи 2 -- 21 и 22 ст. Откровение 21 с 1 по 4 ст.
Иисус"У Отца моего много обителей"Если погибнет Земля, принципиально ни чего не меняет, каждый получит по делам своим. Какая разница-все сразу или поодиночке? Закон воздояния ни кто не отменит.
Рахат Алиева
тебя киселём в раю кормить будет, а я кашу варить из грешников в котле адском.
Разделять и властвовать! ))
Ольга Туркина
Нет, все произойдет в точности как написано в Библии, никакого если.
Галина Юртаева
Все не погибнут, только нечестивые.
В Библии сказано, что праведные будут жить.
Свято место пусто не бывает.. .
Создаст других...:)
Вновь начнет семидневный цикл создания жизни на Земле .Сначала отделит свет от тьмы ...ну а дальше по новой.