Религия, вера

Давно почему-то не было в РВ вопросов про конец света, а как Вы собираетесь провести очередной конец света? Есть планы?

Может соберёмся где-то? Отметим это дело.. . ведь не каждый день такое!
Место, время.
Назначай)) Я только ЗА)
Думаю все придут.
Наталья Малятова
Лучший ответ
Опередили: ((
В общем и целом заколебали они со своими концами. А что, неплохая традиция может получиться:))
Нурик Исмаилов
Я - только ЗА! Единственное, надо назначить его, а то уж разброс большой. Одни в одни сроки назначают, другие - в другие. За всеми не угонишься. :)
Лаврова Юлия
лучше бы всего съездить на родину предсказателей, к майям, чтоб прям у "истоков" и встретить очередной конец, да вот незадача - летать боюсь (((
Наталья Холостова Так, Майя ничего не предсказывали, и даже те постройки в которых они обитали, били построены не ими.
Вам Чубайс расписания концов спускает ?
?truниггр? ???bl@ck???
Не каждый день, но почти каждый год.... Приелось.... (((((((
Татьяна Алова
Нурик Исмаилов Тю на вас.Пошла ответ переделывать:((
серьёзных планов нет
Я готов! Где бухаем? ! )))
Есть, буду радоваться, что этот бедлам наконец закончился!!!)) )
Кстати, не раз снился, что пришел "конец света", причем под разными "соусами", от horror до comedy. Реакция во сне (моя) одна и та же: "наконец то!!!! "
К нам в гости приезжал на тот конец света знакомый, хорошо отметили, муж с ним водочки с фаршмачком... ) договорились на этот кс тоже встретиться, но теперь у него
Подтягивайтесь)) ) уж раз в n-ное кол-во времени можно)))
А когда ближайший? )
Алексей Позднышев ЕМНИП в декабре, почти сразу после моей днюхи....хотя может я не все концы вот так сразу и вспомнил...
Хорошая идея !)
а когда, солнц?)
А*
Андрей ******
Это в декабре что ли? Эт же пятница будет!! ! Банно-стаканный день!! ! Ну как такое не отметить....)))
Алина =)
под пиво с рыбой))
А, что - опять Чубайса в РАО ЕЭС назначают ?
Алексей Позднышев Доброго вечера!)
Как обычно встречу. Дома. С семьёй. Традиция такая.
Идея хорошая! Я За!
Майра Тинакун
буду как всегда, строить планы на будущее,,, (написал, потом прочитал ответы))) -да у всех душ планы жить долга и счастлива)))