Потому что атеистов в чистом виде не бывает, с верующими спорят те самые колдуны.
А с собой спорить им смысла нет.
Религия, вера
если есть Бог то есть и дьявол Почему атеисты споря с верующими стесняются спорить с колдунами в их разделе?
атеисты не спорят - атеисты отбиваются от РПЦ, лезущей в их жизнь.
колдуны - они сидят себе тихо и жить не мешают.
Атеисты приходят сюда слушать мои проповеди о Боге Живом.
Татьяна Коняхина
Не уподобляйтесь Кристаллу. У дедушки маразмы. А вы то куда? Такая привлекательная женщина, умная и вообще.
Ахаха!!!:))) )
Деточко, если ты всерьёз воспринимаешь существование колдунов, то это твои проблемы.
А верующие вот они, существуют:))
В споре истина не рождается, так как каждый спорящий уверен обычно лишь в собственной правоте. Верующие не " стесняются" вступать в полемику. Они просто часто не считают это нужным и благим заниятием. Хотя.. . и среди верующих разные люди, и разные методы общения, и споры порой необходимы для обмена мнениями- энергообмена и расширения собственных сознаний.
Бог есть, был и будет. Для этого достаточно взглянуть вокруг, чтобы убедиться в едином Источнике всего сущего. Потому что сущее ( Бытие должно быть однородно) , т. е. Жизнь - это проявленный Божий Дух. Только Его энергия оживляет пространство и формы. Одуховторен= жив. А Имя бога Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ ( Я - Сущий, Жизнь) .
Колдуны - обычные люди, но не осознающие что своим вмешательством нарушают Вселенский зАКОН сВОБОДНОЙ Воли, чем набирают в свою карму энергодолги, да еще и людям, к ним обращающимся за помощью, не позволяют развивать сознание и проявлять свой заложенный Богопотенциал ( препятствуют Высшей Воле проявления на Земле через этих людей) , что для верующих в Бога является грехом.
Колдуны тихие. Не интересно с ними спорить.
Ну там совсем дурдом, заходить даже страшно. Там сидят одни люди переигравшие в мморпг и мечтающие метать огонь руками.
Боятся сглазу, порчи, за ними не заржавеет :))
потому что как вы говорите колдуны, им все равно есть атеисты или их нет, а вот верующие постоянно пишут гадости про атеистов.
Там контингент деревянный во всю голову. Здесь веселее.
Потому что они используют очень сильное колдунство! Нам ссыкотно)))
Кто ж к злу полезет добровольно, а то как наведут...
А чего с ними спорить? У них шиза не так сильно скошена, жить не мешают...
А где это и когда это атеисты утверждали, что бог есть? ) С дьяволом та же байда.
Я стараюсь не заходить в их раздел, там такие сказочники, Андерсен отдыхает.
Про колдунов подробнее пожалуйста. . а то у меня лицензия на их убийство