Религия, вера

Если гнев Бога хуже гнева Дьявола, значит Бог страшнее и ужаснее Дьявола?) ) нормально так получается у верующих!)

Одни кричат : - "Мы знаем Бога", другие что знают Дьявола))) ) Хм) ) А в реальности кроме пустых споров ничего и не видали))))) )
Ну тут главное попи... деть, делая заумное выражение лица и поднимая вверх указательный палец в назидание слушающим)))))
Никита Тимофеев
Лучший ответ
Вам научиться, что такое праведный-справедливый гнев и нечестивый-неправедный. Тогда возможно поняли бы друг друга.
Елена Безрукая
Бог и Дьявол + Наблюдатель = Единый Посвятитель. Троица.
Ну да, не "красавец"...
Зато как ОН их "любит"! И так, и этак, и по всякому : )
Рози у них вообще не чего не получается, много несостыковок слишком на которые они толком сами ответов незнают
Лена Меркуль
Просто Сатана слабее Бога и потому их действия не сопоставимы. Но в отличии от сатаны с Богом примирится можно сказав всего лишь пару слов. С сатаной примириться не возможно. Он настроен только на то что бы уничтожить как можно больше людей. Бог же старается спасти как можно больше людей.
Леха Савушкин
Самый ужасный - это гнев Тьмы.) ) ЕЁ - даже Бог опасается. :))
Дракон Мушхуш, ужас наводящий, детей своих маганов
Наградил огненными венцами, уподобляя сих богам.
Дал им оружие, что не щадит смельчака в бою,
Заговоренное заклятьями древнего колдовства.
Кургарру с огненным лучом и Калатурру с огнем в руке.
И бились с первыми, пока не стали первыми.
Древних одиннадцать из сего рода выносила Хубур,
Одиннадцать и одну, и последнего.
Все пали, кто на бой вышел.
Мы из рода, живущего за пределами, пережили первую войну.
И сила убивала наше потомство.
Мы выжили на вершинах гор и у их корней.
И Кингу мертвый, но спящий, заключил Договор.
Дух, кровь, сила есть семя древних в человеке. И это есть Договор.
И разум человека есть ключ к центру врат. И это есть Договор.
Когда прошлое сойдется с грядущим,
Древние отмстят и вновь будут править. И это также есть Договор.
То, что пришло с ветром может быть убито, знающим ветер.
То, что явилось морем может быть убито лишь знающим Воды. И это есть Договор.
Не поклоняйся сверканию темного мира,
Ибо бездна лежит под миром.
Человек суть из крови древних,
Но дух имеет вдохнутый старшими богами.
Тело его достается древним, но разум к старшим. И это причина войны.
И всегда будет война меж нами и родом драконьим, родом Магана,
Сила его великая украдена от звезд, но те потеряны.
Знак его на вершине камня, знак его огонь запирающий.
Но нет его знаку над нами власти. И это есть Договор.
Gulbarkan Nurlanbekova