Религия, вера
Зачем атеисты торчат в разделе религии, если они уверены что Бога нет, зачем свою веру тут навязывают, что им это даёт?
Ведь они зашли уже в свой тупик атеизма с коммунистами и коммунисты от них отреклись?
Без атеистов этот раздел осиротеет и опустеет. Верующим между собой говорить не о чем.
Твои вбросы уж точно никому ничего не дают. Зачем ты тут торчишь? Не скучно одно и то же гундосить каждый день?
Александр Куликов
Я проповедую Безобманство, ПравдоСлавие и Правдолюбия, чего нет в религии и Атеизме.
не только атеисты да будет вам известно.
Отрицание идеи Бога-творца или первопричины служит
ключевым различием между буддизмом и теистическими религиями.
По этой причине буддизм часто описывается как «спиритуалистическая
философия», единственная цель которой состоит в полном избавлении
от страданий сансары, именуемом нирваной. Будда
недвусмысленно отвергал идею Творца, отказывался подтверждать
любые точки зрения по вопросу сотворения мира и констатировал
бесполезность вопросов о происхождении мира
источник: Википедия, Бог в буддизме
Тебя нет. Ты, как и все... только плод моего здорового воображения
Александр Куликов
Не вполне здорового, тебя укусили обманщики религии
Если наглым сплетникам и лжецам можно, то атеисты больше прав имеют.))))
Будешь верующих обижать ..пойдёшь врать в другой раздел!... а атеистов можно.... благое дело!
Согласны на обмен: -вон всю ближневосточную шизофрению из стен учебных заведений, армии, институтов инфраструктуры.
Александр Куликов
Сначала коммунистов выгони из церкви
Хотят и торчат. Законом это не возбраняется)
Александр Куликов
Торчки
Думаю, что они пытаются понять, почему есть такой глупый народ, который готов отдавать свои деньги за чужие фантазии., да ещё и защищать религиозных жуликов, которые себя называют богами или сынами богов, в крайнем случае священниками.
Александр Куликов
А ты и твои предки не платили членские взносы обманщикам коммунизма?
это бесофский сайт!...)))
религиозные порталы мы не посещаем, там за правду сразу же банят... а тут весело и прикольно...
Александр Куликов
Тут банят Святую Правду Безобманства
Вот мы вас и подловили!))
Это ваша вера основана на том, чтобы с неё что-то получать. А атеизм бескорыстен.
Arsen Vardanyan
Вот именно для этого самообмана люди и верят в атеизм.
взаимно...
...тишина.. никаких баталий.. споров.. никто ни кому не навязывается... но тут.. все иначе.. именно здесь.. любители находят друг друга чтобы поспорить.. наверно это доставляет удовольствие..))
Александр Куликов
А зачем тогда удаляют вопросы Безобманства?
Баян Зылгараева
меня это не беспокоит.... тишина да гладь... красота та какая... ляпота..)))
навязывесм только факты.... тыкаем в эти факт мордой балаболов вроде вас это ничего от нас не требует и так забавно
Александр Куликов
И где факты, наверно это твое несовершенное зрение и мозг без ума и фантазии?
Оксана Швецова
нда... что я за нее решил, даун?... я констатирую факт который имеет место быть на данный момент...
ваше
"наука ещё не начинала искать Бога своими методами" не противоречит тому что я сказал
...хотя само утверждение что не пыталась конечно ложь... взять хотя бы "великий моленый эксперимент" которым пытались доказать действие молитвы
ваше