Религия, вера
Что ищут в разделе " Религия, вера" , так называемые "атеисты" ?
Бога, хоть сами себе в этом не признаются
их сам господь послал. .
разбавить опиум для народа.. шоб не косило сильно и не торкало..
здравый смысл верующих
Лена Вяткина
Зачем... им ЭТО?
Интересный феномен, как люди добровольно хотят стать рабами и говорят о свободе. , о счастье из под палки?)))
Ищут поглумиться на кем-нибудь.
Совесть
Я задавал такой-же вопрос, в развернутом виде несколько дней назад - ответы всякие, однин из которых - "тупо поржать". Порекомендовал места, с одной тупой "ржачкой"- промолчал любитель "конских радостей".
"Что ищет он в краю далеком? " А что делает верующий в светской стране? Вас еще никто не просил иммигрировать?
Михаил Владыко
Пока - нет!
вы бы подождали хоть, пока "Закон о богохульстве" примут в ГД.. . а то на данный момент нет никаких оснований запретить атеистам находиться в любой категории...
Лена Вяткина
Да не... вопрос то кстати уместный. Дело не в праве. Дело в том... ЗАЧЕМ ИМ ЭТО ВООБЩЕ?
Я ничего не ищу. Я щас сижу с градусником под мышкой, гриппую и коротаю время. Тем более тут смешно, а смех при болезни помогает.
..свободу от Религий и Вер аваторвных никами сковывающих свободу в других разделах и категориях..,
Почему так называем е верующие все время задают этот "оригинальный " вопрос? Не надоело?
Мы тут общаемся. А что?
Михаил Владыко
Общаться можно по разному и в других , более подходящих местах. Что то Вы лукавите!
дух, душа и тело нуждаются в пищи, в своей. (голодный дух атеиста, кормушку ищет, крошки тут подбирает)
Еды ля тролля.
используют возможность противостоять религии и ее пропаганде.
Согласна с ответом Lyuka - 100%.
А мне интересно что здесь ищут так называемые верующие? Ведь для них всё и так ясно...
Михаил Владыко
Так мы на ответах!
Ищу пищи для размышлений. Сам по себе процесс дискуссии мне приятен. Я не навязываю свой атеизм. У меня к верующим есть вопросы, на которые я жду ответы. Проект ведь "Ответы" назывется...
Михаил Владыко
Так задавайте ваши вопросы!
Срача и баллов.
Ищет каждый что то для себя, кто-то поспорить, кто-то утвердиться...
Что ищет он в краю далеком, что кинул он в краю родном?...
Зрелищ.
В действительности - Бога. Необходимость заполнить духовный вакуум внутри толкает их. Хотя первично видимая мотивация может выглядеть просто как стеб или глумление над "узколобыми верующими". Но подсознание движет.. . И Божья любовь влечет!
Руслан Герчиков
О да-а-а! Как же вы меня раскусили!
А вы своего бога тоже в интернетиках нашли?
Так Вы же нас сами затрагиваете...
Михаил Владыко
Это хорошо или плохо?
Лулзы.