Религия, вера
Что делают атеисты на вопросах и ответах,в категории религия,вера?Походу их не должны они волновать!!не совсем атеисты?
А где им ещё себя крутыми почувствовать? Дома жена тапком или тряпкой мокрой сразу поперёк лица перетянет. На работе на смех поднимут. Так хоть здесь душу за жизнь "поломатую" отвести, не стесняясь в выражениях. Компьютер всё стерпит.
Они испытывают истинность веры.
Задают вопросы, чтобы верующие отточили о них меч своей веры.
Ну а если верующия являются фанатиками фанатиками и заблуждаются, то тогда появляется шанс найти русло правильной веры.
Это плохо?
Если вера истинна, то чего бояться?
Это плохо?
Если вера истинна, то чего бояться?
Alena Rimdenok
если ищут ,то ладно,а если просто насмешки?
Фёдор Новиков
про "бояться" речи и не шло
атеизм - тоже вера. в то, что бога нет
просто наберите в гугле слово"атеизм"
Все люди неверующие. относительно.
Христиане являются НЕВЕРУЮЩИМИ относительно аллаха, кришны и т. д.
Атеизм это тоже вера, в божка хауса, притом их слепая вера не дает света, а их душа жаждет прозрения. Вот они блуждают.
Обучить наших собратьев и помочь им увидеть реальность без сказок о том как человек сделан из праха
Фёдор Новиков
оооууу. а из чего же? просветите
ну мне кажется, что НЕатеисты верят в то, что бог (боги) существуют, а атеисты верят, что бога (богов) нет.
поэтому их присутствие здесь вполне правомерно
Люди деляться на три типа: первые вообще недочеловеки - не верующие и не атеисты,
а просто разгильдяи, вторые верующие и религиозники ищущие "истину" и то что им
предлагаеться искать, а третьи это уже нашедшие и понявшие что такое "бог" зачем
"он" нужен и как появился и это и есть АТЕИСТЫ, поэтому атеистов больше всего среди служителей культа
они б и не волновали, когда б церковь не пёрла как трактор в политику, образование, армию и другие государственные институты, а это уже касается всех
просто хочется пострадать херней, а остальные разделы слишком не интересные.
Вопросы духовного развития интересуют разных людей, в том числе тех, кто не верит в сказки.
Атеизм - отрицание Бога. Вот интересно: может кто-нибудь назвать ещё хоть что-нибудь, кроме Бога, что не существует, о чём бы люди с пеной у рта доказывали, что его нет? Какой вообще толк именовать несуществующее и спорить о несуществующем?
Благость Божия ведёт их к покаянию и в том числе и через эту категорию.
просто безразличны разграничения, созданные верующими.... Везде люди, везде вопросы
Кто-то же должен быть на страже морали и нести свет в темное царство.
Роман Кобзев
Если Свет,который в тебе - тьма,то какова же Тьма?
Все люди верующие: одни верят в то, что Бог есть, другие, что Его нет. Атеисты помогают одним укрепить свою веру, другим разрушить ее. Но все предстанут пред Господом.
Они ждут такого вопроса - и наслаждаются собственным ответом на него.