раздел Религия и Вера является подразделом Раздела Философия, непознаное, и предназначен для обсуждения различных аспектов религии и веры с точки зрения философии, он не является скамейкой для религиозных посиделок и обмена мнениями и цитатами верующих
естественно им этого никто не запрещает, просто не стоит заблуждаться
Религия, вера
Какие вопросы не "пустые" для атеиста? Какие на его взгляд надо задавать? В категории Религия Вера
Как не покажется странным, но часто истинных людей и называли атеистами, верующие мракобесные фанатики. Например, современники Иисуса Христа обзывали коммунистом - утопистом, т. к. он был за коммунистическое или общинное равноправное социальное бытие, а его последователей называли атеистами за то, что те не верили в воображаемых сверх естественных божеств, а верили в реального их вождя или Бога Человека!
Вика, всем не угодишь=))) А местные так называемые "атеисты" приходят в эту категорию только постебаться...
Не могу себе представить доброжелательного атеиста почемуто
Это сугубо индивидуально.... Есть люди, убеждённые атеисты, но ведут диалог, а не просто льют словами... Другие, уважительно относятся ко всем. Так что это в зависимости от человека, его отношения к другим и так далее...
Что касается религии - все вопросы ни о чём.. Бла-бла-бла..
Григорий Крыжко
Так нам что нельзя здесь вопросы задавать?
а тебе так хочется угодить атеистам? )))
Григорий Крыжко
нет, просто интересно) какие вопросы для вас "не пустые")
Саулет Сабеков
ещё как хочется...
её нах посылают, а она лайкует..
прикидывается веруньей,
тошнит до блевоты от её лицемерия
её нах посылают, а она лайкует..
прикидывается веруньей,
тошнит до блевоты от её лицемерия
ну допустим почему атэисты не соберутся и не начнут войну с криками ЗА АТЭИЗМ типо как крестовые походы или исламисты ...
если человек не принимает Бога в сердце в душе или хотя бы умом все вопросы бесполезны
Евгений Климов
Еврей в куске внутренних органов))) Что может быть смешнее?)))
если пустобрех выстреливает чужие вопросы из пулемета у него нет мозгов чтобы над ними подумать