Религия, вера
Атеисты, для чего вы посещаете на этом сайте категорию Религия, вера?
а здесь для них уникальная возможность скрывая себя выплеснуть всю мерзость в уверенности что это пройдет для них без последствий
Михаил Ярош
фии... ну в семье как говорится не без урода но если вы сгребаете в общу кучу - то да... так вам действительно комфортней заблуждаться... :) назначив всех оппонентов оголтелыми уродами... :) а вы - вы святы и непорочны... аки ангцы... :) одну такую овцу паршиву я недавно тока матом не облаял... за мерзопакостны слова... а вить тож мнит себя святошей!...:)
Владимир Дробов
И на мерзость можно найти ответ- мудрому...))
а ты в зоопарк не ходишь?
Интересно, у тебя не возникает вопроса, зачем верующие посещают университеты? Да еще воюют, чтобы богословам ученые степени присваивали!
Ерлан Абуов
А почему бы верующему не посещать университет? Науки-то религию подтверждают.
Вы сами-то случаем сейчас из с XVI века пишите? Тогда в средневековой Европе действительно у каталицизма с наукой неувязочки происходили. А в наше время наука далеко ушла и многократно доказала наличие Бога.
Сем Роммель
"А в наше время наука далеко ушла и многократно доказала наличие Бога".
...!
Что неверующему человеку мешает быть теологом? Мне ничего.
Еленка Паневина
смешно
Чиста поржать.
Ну раз вера не значит только вера в Бога, то уже по этому ваш вопрос не уместен.
А так узнать чужое мнение, посмеяться.
Атеисты не связаны догматами веры и могут посещать любые сайты, читать любые книги, вникать в любые идеи и теории в отличии от верующих, мышление которых уже ограничено рамками их религии.
"идите и научите (вразумите) народы",типа токмо просьбу выполняем Иисусову.
лично я отвечаю на все вопросы в категории Философия, Непознанное, говорю свое мнение, себя считаю верующей, но не религиозной
Видимо за тем же зачем верующие и псевдоверующие... чтоб найти единомышленников... и укрепиться в своей вере.... поделиться чем-либо....
Потомучто Атеизм тоже религия!
Marcus Avrelius
зачем так лгать?? какому богу они поклоняются??
"У кого есть наука, тот не нуждается в религии."
Гёте И. http://www.atheism.ru
"Чтобы быть философом надо ясно видеть, а чтобы быть правоверным, надо слепо верить. "
Дидро Д. http://www.atheism.ru
Vasiliy Lyba
Евр.11:1 Вера же есть
осуществление ожидаемого и
уверенность в невидимом.
Если знаешь и видел,то это уже не вера,а знание.
осуществление ожидаемого и
уверенность в невидимом.
Влад Варфоломеев
Философия, не основанная на вере в Бога, бесплодна, не несет ни смысла в себе, ни пользы. Приводит к маразматизму.
атеизм - это тоже вера только в материальное и с доказательствами.
Михаил Ярош
это уже не вера... это уже - знание... :)
Видимо, не совсем атеисты! Суд то для всех один будет! Готовятся.
Допустим я атеист "ну в смысле что я в Создателя верю а церковь нет", и увлекаюсь религиоведением, вот по этому я здесь.
Похулиганить, чтобы возвысить самих себя, полказаться самим себе крутыми.
В общем, не от большого ума и от отсутствия совести.
Еленка Паневина
откуда такие познания людей не судите да не судимы будете...