Религия, вера
Почему все атеисты с ответов собираются именно в категории Религия, Вера? Они что таким образом пытаются сбить ...
Они что таким образом пытаются сбить верующих с истинного пути?
Это духовная категория, она манит всяких одержимых..
Они во всех категориях тусуются. Но только на фоне "религии-веры" они выглядят как атеисты. В остальных разделах они просто разумные люди.
так а вера вам зачем?... все шутки с богом играете и кары не боитесь
Я был бы рад в категории серьезному атеисту, а тут одни приколисты.
вас болезных вразумляют
С ложного пути.
Как может быть истинный путь у всех верующих, если все верующие верят в разное и сами друг с другом не согласны?
Враньё. Я, например, и другие категории посещаю, например, Естественные науки. Просто там о своём атеизме мне нет причин говорить.
Вы располагаете полным списком всех атеистов на ответах, чтобы так уверенно утверждать, что ВСЕ они собираются здесь? Огласите, пжалста, весь список! © И методику сбора информации в студию.
на пути и верующий - это нонсенс! на пути знающий ибо ЗНАЕТ куда идёт.
РВ - это последнее пристанище атеистов. Последняя для них инстанция, где они могут еще поумнеть от верующих людей. Только, увы, они и этого не хотят делать - лениво и скучно учиться....
Нет, они таким образом развлекаются, ресурс развлекательный, это не православный форум или сайт, вот если-бы твой вопрос был на православном форуме задан то он был-бы уместен, здесь же скорее атеистический раздел, где обсуждают тупость ВСЕХ религий и сект.
Просто здесь идиотов много. А с идиотов смеяться всегда весело.
Если черти в душе гнездились.
значит ангелы жили в ней....
Еще дедушка Крылов это описал, когда Моська лаял на Слона. Проку-ноль. Так же и искать пятна на Солнце - а оно себе СВЕТИТ. Так и вера Православная-кто познал ее сладость-горького не хочет. "Сбить" можно неустойчивого фанатика- а кто верует УМНО И СЛАВНО, участвуя душой и просветленным сердцем в ТАИНСТВАХ Церкви-тот знает ПУТЬ И ЦЕЛЬ-ВЕЧНОСТЬ !