Религия, вера

О чем говорит факт, что обсуждение проблем атеизма и теории эволюции происходит именно в категории Религия, Вера ? +

Служит ли это косвенным признаком, что атеизм и теория эволюции есть религиозное верование ? )

Мы же все знаем, что ..."Администрация имеет право удалять и перемещать вопросы, заданные не в тематической категории. "(п. 3.10 Пользовательское соглашение)
на научном уровне поддержать тему мало наверно кто сможет )) а так здесь она всего лишь упирается в вопрос о творении или самозарождении, есть бог или нет его, а это уже поле для дискуссий )
Роман Лобарев
Лучший ответ
Атеизм это тоже вера в свои убеждения. .
и люди разумные должны уважать чужое мнение и тем более если это человек верующий. .
██♥Татти Кыз♥██ █♥Lﻉ√٥♥█ Да , сейчас постоянно об этом говорят ...Я только не понимаю , с какой стати я должен уважать чужие заблуждения. Ведь человек от этого только укрепляется в заблуждениях . )
Максим Воропаев Вера в свои убеждения? Попахивает тавтологией.
У атеизма нет "проблем".
Это НЕ течение.
НЕ религия.
И, НЕ общественное движение.
Поэтому, не пытайтесь ухватить пустоту свободы, Белов.
Троллинг, тоже может быть тонким.
Вам ли этого не знать.
Lapo4Ka {Diana}
Религия на сайте "Выкопай землянку и оскопись ради бога нашего. ". А, тут религия, как культорологическое понятие. про беды наших предков уверовавших в ересь из Иудеи.
Потому что наука консервативна и считает что эти вопросы не в её компентенции.
Siro Messi
у атеизма нет проблем, чего эт ты там себе понапридумывал
Какое упорное стремление назвать неверие верой. Зачем это верующим? Неужели всё же чувствуете ущербность позиции веры?
Это именно вера. Причем слепая.
потому что в Наука, Техника, Языки сидят одни школьники и клянчат решить им домашние задания
Нет скорее о том что у атеизма и теорий эволюции нет никаких проблем и поэтому и нет соответствующего раздела. )
Таки кто тут задаёт вопросы не в тематической категории об эволюции и атеизме, как не веруны? И какие проблемы у атеизма? И теория эволюции так и называется - теория, поскольку теорией и является. Ваша же вера не называется "теория христианства" или там "теория бога"...
Forum Komn3
ты же зачахнешь без атеистов, перестанешь эволюционировать вовсе)
каждый верующий
мнит себя
в эволюции спецом

на самом деле -
баран бараном
примерно как головобрюх
мелко мыслишь продукт.