Религия, вера

Смогут ли верующие, силой божьей, освободить оккупированную атеистами категорию "религия, вера"? ))))))

Олег Трухачёв
Не станут.. .
Св. Евангелие от Луки 6:29
Ударившему тебя по щеке подставь и другую, и отнимающему у тебя верхнюю одежду не препятствуй взять и рубашку.
Кирилл Свистунов
Лучший ответ
Она не оккупирована атеистами)))) Скажу больше, никогда ими не была оккупирована и не будет)))) На моей памяти здесь за всё время был только один атеист, Виталий Лесин, ну может ещё пару человек из настоящих атеистов заходили сюда время от времени) Остальные только выдают себя за атеистов, на самом деле придерживаются или язычески-родноверских взглядов либо оккультных, для опытного человека это видно)
Elizaveta Markova
Олег Трухачёв Ах-ха-ха-ха.
Леонид Павлович Чумаченко А я вхожу в число утвержденных вами настоящих атеистов? Смиренно надеюсь на это)))
Это не в их интересах. Если не будет атеистов, им некого будет агитировать уверовать в богов и пугать наказаниями за грехи. Опять же свою лютую любовь к богам некому будет демонстрировать.. . ))
Да, Петрович. Скучно здесь и тошно. Нет интересных людей. Я тоже все реже выхожу и без интереса.
Анна Артемова
Евгения Шишова (Бояршинова) Вам чечетки не хватает..али так..скучаете...по жизни?
Не, наша диавольская сила мозга сильнее)
Стас Романов
А, может быть, наоборот, это Бог приводит атеистов на эту категорию. Глядишь, и дрогнут их атеистические убеждения.
Разве что, с силой инквизиции.
Вера Грылева
нее - они только и могут что цитаты из Святого Писания писать))
A. D. A.
Олег Трухачёв Главное что теперь не думаешь. )
слишком много вариантов

мое же мнение - #%& то там))))
Ирина Салдиева
у верующих другая цель - благовествовать
вряд ли.. . боже любит когда над верующими глумятся )))))
Опустеет проект когда Христос придет и людям будет уже не до смеха и будут спасать свои жизни все от мала до велика. Будут горам кричать: падите на нас и скройте от Агнца и Его взгляда
Talgat Bissingaliev
Стас Романов Я не так боюсь за нее, как вы)
Андрей Голованов доктор этому галопередола 2 порции
Ирина Салдиева понимашь ли ты? это будет ПОТОМ (даже если будет)
Олег Трухачёв Да,да а ты потом скажешь: ОООО ведь я вас предупреждал, глупцы; а мы такие, прости нааассс....XD
так нет бога, помогать вам некому, а за нами сила науки.
*.
*.vadim.* .!.
Они и свои головы то освободить не могут, куда им до целой категории с атеистами??)))
(_
(* _G_U_L_N_A_Z_*)
Настоящие верующие уходят на свои сайты, здесь остаются в основном атеисты (им не куда больше идти) и новенькие