Религия, вера

Кто, Что за неведомая сила удерживает безбожников - атеистов в категории Религия, Вера?

Елена Грачёва
Это прирожденная тяга к Богу. . где то в глубине души они все равно задумываются о Боге! ФАКТ что они здесь)
Ирина Дербнева
Лучший ответ
ты про себя или про меня?
Sun Sunych
воля Господа миров.
Дмитрий
Уж сколько раз твердили миру верующих - атеисты тут, как и везде, получают удовольствие от жизни. Отдыхают, другими словами.
Лена Васильева
Мне за это платят.
Верите мне? Нет?
Ну, вот. Какие же вы тогда верующие?
Светлана Баева
их здесь держит желание постебаться над верующими.
Елена Сорокина
Эта неведомая сила именуется Сатирою и Юмором!)))
Ирина Клега
Что, на нервы действуем? :-)))))))) Это хорошо, нефиг тут расслабляться!
верят они, верят. Только по своему.
Да сотни раз атеисты писали: категория РЕЛИГИЯ, ВЕРА, вовсе НЕ ОЗНАЧАЕТ ВЕРА В БОГА. Или, Вы предполагаете, что больше верить не во что?)))
*P
*** Predator
Елена Грачёва Значит атеизм - это религия
Без Бога нет атеистов!
Воля Господня.
Модераторы.
Valentina *****
Ну вот, например, таких клоунов как ты в этой категории намного больше, чем в какой-либо другой
Николя
"По Образу и подобию Своему" создал Бог Человека.
потому даже после согрешения Адама, в каждом из нас есть частица Божия
Её-то и спас Иисус от "рук" Дьявола... .
причём уже не часть а всего человека, провозгласив и подтвердив силу Духа над плотью.. .
Поэтому язычники и неверующие стремяться обрести спасение и благодать Божию здесь...
Кровожадная у вас сегодня, однако, аватарочка...
Не одязательно Божья сила. Есть другая сила которая очень приветствует их "независимые"взгляды