Религия, вера
Если Закона Божьего нет, то почему атеисты всё время предъявляют претензии верующим в том, что они его не исполняют?
Если Закона Божьего нет, то почему атеисты всё время предъявляют претензии верующим в том, что они его (тот самый Закон) не исполняют?
Желание поставить на место кого то возникает от гордыни. Они этого не понимают, но это их оружие против верующих. Христианину посоветую воспринимать такие претензии как от сатаны лично, ну и сохранять спокойствие.
Они заставляют его исполнять неверующих.
ну так его нет для атеистов... а для верующих он есть... ну так, верующие, соответствуйте тому, во что верите, или не лезьте со своими нравоучениями к умным людям... а то говорите одно, делаете другое - лицемеры...
для больных верой он-таки существует и воспроизводится гундяевской кодлой и вбивается сызмальства в головы...
а сам факт того что веруны его все равно не выполняют - как раз и доказывает глупость и эфемерность всей этой чуши поповской...
Вы же верите в дьявола, так это дьявол нашептывает атеистам, что надо говорить.
принял "закон" добровольно, то есть согласился - ну так и исполняй, что здесь непонятного?)
Да плевать нам на вас, успокойся) Никто ничего не прдъявляет
Так это верующие называют "нечто", "законом божьим".
Вот то, что они этими словами называют, то они и не исполняют.
Чё ж тут непонятного.
))
Назвался груздём - полезай в корзинку!
Чё ж тут непонятного.
))
Назвался груздём - полезай в корзинку!
а вор, попавшись, разве не требует чтобы с ним поступили по закону? Хотя сам то по тому закону не живет.
По действию сатаны от начала. Сатана сначала подталкивает к нарушению заповеди, а потом обвиняет в нарушении этой заповеди.
Все свои законы и принципы Бог изложил в своем слове-Библии