Верующим некогда - они трясутся и боятся.
А в свободное от бояния время борются с грехами - но почему-то преимущественно с чужими, а не с собственными.
Религия, вера
А почему атеисты всё время ноют и ноют, а верующие нет?) Такое ощущение, что на одних гнев Божий, на других благодать?
Мда.... вечно недовольные, стараются жить сейчас, урвать кусочек пожирнее здесь, ведь не верят, что люди созданы не для этой жизни.. . )
ужас, какие плохие атеисты! вместо того чтобы верить в выдуманного бога (например в поместного бога еврейского племени скотоводов Яхве-Иисуса-Голубя) ,они ноют! вот, блин
Осёл обзывает мулла длинноухим...
А почему верующие всё врут и врут, а атеисты нет?
покажите хоть одного ноющего атеиста)))))))) ) это верующие всё ноют и ноют цитатами из святого писания))))))))))))))))
А почему ты все время клевещешь на атеистов?
Может потому что сам верующий?
Верующие тоже ноют и жалуются. Только у вас это называется молитвой
Что бы там ни говорили про вечный страх перед Богом и невозможность такой жизни, но с верой идти по жизни легче.
Ноют все. Верующие - не исключение.
У каждого человека есть свой порог страданий, несчастий, который он может выдержать твердо.
У всех он разный. Повезло тем, кто его не пересшагнул.
И порог этот не зависит от мировоззрения.
Все зависит от личных качеств.
Наталья Погодина
Повезло тем, кто перешагнул, покаяние невозможно без полного сакмоотречения.
Обозвал нытиками атеистов и полегчало?
не слышал чтоб атеисты ныли... ни разу.
нам наоборот уже на всё похер)
Мы не ноем, мы смеемся над вами. = ) У нас поднимается настроение, а вы становитесь глупее.