Религия, вера

Почему атеисты и СИ все время ноют на проекте в отличии от нас? Чего им недостает в жизни?

Атеисты и СИ по сути одно и тоже - вот и ноют
А Я Ведь И Правда Люблю
Лучший ответ
сегодня бодр. .
:)
.. как никогда не молившийся
Ps вы заблуждаетесь. в своем неверии в атеистов
они отгородили себя от Бога ( Христа ) ---потому и страдают... А с кем Вы ???
Хорошо.
Перестанем Ноить. Начнем Авраамить и Моисеить.
Галинур Саитов
сказал что дунул! не умеешь не пугай рыбу!))
А что вы сейчас делаете?
Ольга Щапова
Примеры, товарищ, примеры!
Aiperi Belekbaeva
Это Вы разнылись, и то вам не так и это не сяк. Мы радуемся истине и нам не нравится ложь. мы должны молчать и Вашему величеству поддакивать? На каждый чих не наздравствуешься..
Павел Балдин
В отличие от вас сопливых, вечно гонимых, мы не опускаемся до уровня такого дерьма как ты, что говно из под себя, пытается перенести под нос соседа..
Lidiya Belaya
Почему ноют? Типа жалуются что-ли? Скорее бузят, брюжжат и проповедут свое. . Нытья как-то не замечала О_0
Кянан Исламов
Я не заметил этого.
Атеисты в своём большинстве счастливые люди свободные от тупых средневековых стереотипов и страхов.
Вы, это кто? Сектанты? И почему вы открещиваетесь от СИ ?
Это-же ваши, а не наши . Забирайте своих фанатиков к себе .
Бред! Почитайте внимательно вопросы! Чего не достает им я вам не скажу, но вам видимо мозгов)
Для некоторых полемика видится как нытьё? Между тем, богословы одни из самых упоротых спорщиков, преимущественно между собой спорят. Также могу заявить с той же логикой, что это пгм-нутые и священники постоянно ноют, что кто-то не так ходит, не так смотрит или не так сидит как это прописано по библии.
Ваня Бурылов
Ухты, СИ уже приравняли к атеистам )) А когда показывали по новостям, как священики насилуют детей, то к кому их приравнять )))
Anna Bezko
Как чего? Им негде больше высказать свою точку зрения, обиженные они что их так опустили.