Религия, вера
а знаете почему в инете нету видео где СИ кого-то бьют или обзывают в отличии от всех других конфессий? хотите расскажу?
потому, что СИ исполняют заповеди апостолов и Христа о том, что из собрания надо исключать злых и не праведных людей. поэтому у них их попросту нету в отличие от других которые вместе с пастырями ходят биться и их никто анафеме не придает. поэтому и СИ относительно мало всего 8 млн. даже у мормонов учения которых бредовые членов 14 млн.
вот посмотрите :https://www.youtube.com/watch?v=2VgsfMAO3vM
Иван Веренич
Я НЕ УВИДЕЛ ТАМ ЧТОБЫ КТО-ТО КОГО-ТО УДАРИЛ. ПОДРОСТКОВ ПРОСТО ВЫТОЛКНУЛИ ИЗ ЗАЛА ЦАРСТВА. И МИЛИЦИЮ ВЫЗВАЛИ. НО ТЕУДРАЛИ. НА ИХ ЛИЦАХ НЕ ОДНОГО СЛЕДА ОТ УДАРОВ. А ВИДЕО ПОНРАВИЛОСЬ СПС:) ОСОБЕННО ГДЕ БРАТ ПОШУТИЛ НА СЧЕТ КУПЛЕННОГО ФСБ))) СМЕХ ТА Й ГОДИ:))) ВИДНО ЧТО БРАТЬЯ СИ В ГЛУШЕ РОССИИ НАМНОГО СУРОВЕЙ БОЛГАРСКИХ:)
Нету потому что все ругательства удаляют модераторы. Поверьте моему долгому общению с СИ на этом проекте. Они такие же люди как и все и "крылышек" у них за спиной тоже нет)
Иван Веренич
я с детства туда ходил. поэтому мне триндеть не надо. твои посты уже давно знаю
Ну да... По тихой приносят детей в жертву своему мракобесию.
А Правительство страны, в которой живут, называют "правительством Сатаны".
А вот драться и правда не дерутся. Сама невинность.
"Самые ужасающие преступления в истории совершали люди, искренне считавшие себя хорошими. Они не курили, не пили, и кормили белочек с ладошки" (с)
вы считаете что 8 млн. подходит под описание немногих которые входят в дверь узкую? и
"Но Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле? "(Лук. 18:8)
Шаукат Габдрахманов
Вполне подходит.
По сравнению с 7 миллиардами населения, примерно один к 875, вполне себе немногие.
И вполне себе отсутствие веры на Земле...
Почему-то старейшину-педофила Лейтона Гордона из собрания не хотели исключать. По всему миру идут судебные процессы где оказывается, что педофилов по многу лет терпят в организации, зная об их преступлениях. Зато исключают за разномыслие, желание разобраться. А сколько случаев избиения детей и убийства среди СИ из гуманных соображений, что не нагрешившие дети будут воскрешены!
Просто гниль фарисеи прячут внутри. Для внешних они вежливы, а родных и близких, которых в секту не удалось завербовать, поливают самой густой жижей вербальных помоев.
P.S. По материалам газет "Chicago Sun-Times" от 13, 18 ноября 2001, "Chicago Tribune" от 12, 15 ноября 2001, "The Guardian" от 17.11.2001.
"Чета "свидетелей Иеговы", проживающая в Чикаго, была арестована по обвинению в убийстве собственной дочери. Констанс Слак, работающая медицинской сестрой в детской больнице, помогала своему мужу - Лэрри Слаку, сотруднику чикагской городской транспортной конторы - в избиении их дочери полутораметровым куском электрического кабеля дюймового (2, 5 см) диаметра. Девочка - Лари - скончалась от обширного внутреннего кровоизлияния и повреждения жизненно важных органов.
Лэрри Слак убежден в необходимости и полезности телесных наказаний, формы которых, по его словам, они с женой заимствуют исключительно из Библии. Супружеская пара является активными членами секты "Свидетели Иеговы"...
Даже видавшие виды чикагские полицейские не могут без содрогания говорить об этой трагедии. Супружеской паре было отказано в выпуске под залог на время следствия. Им предъявлены самые тяжелые обвинения в предумышленном убийстве с особой жестокостью и в применении пыток к детям. Эти преступления по законам штата Иллинойс караются смертной казнью.
Представители чикагской организации "Свидетели Иеговы" тут же заявили, что их организация выступает против применения телесных наказаний к детям. Однако группа бывших "Свидетелей Иеговы", на сайте которых (http://watchtower.observer.org) появилась подборка статей об этом преступлении, подчеркнули, что "Общество сторожевой башни", как всегда, грубо лжет. Они отметили, что литература "Свидетелей Иеговы" настоятельно рекомендует применение телесных наказаний к детям, а теперь руководство организации пошло на очередную очевидную ложь, чтобы "сохранить лицо"."
Иван Веренич
видео где они бьют и обзывают кого-то. эти буквы мне не нужны. даже по телеку говорят о распятых мальчиков по центральным новостям врут. не говоря уже про ответы здесь:)
Странно, что С. И. шник высказывается о мормонах как о бредовых идеях. Что значит одна извилина. Мормоны это родные братья С. И. Во первых обе секты америкосовские. Но главное обе запрещают Христу быть Богом. Мормоны говорят, что Христос не Бог потому, что он расчищал пути ангелу с трубой, который и принёс Яну Смиту пятое евангелие. Ну а у С. И. одна извилина не позволила придумать что-то новое. Ограничились выдачей своих интерпритаций изнасилованной переводом Н. М. библии как истины.
Иван Веренич
ты не фига не знаешь промормонов. хотя бы пришла и спросила во что они верят. они также троица признают
Да мы заметили, оскорбления тут пишут в основном как раз православные что не могут удержать свои эмоции.
Эльвира ...
Зато СИ всех называют лжецами)
Потому то мало вас, на счастье, и вам не позволят рыло раскрыть. А остальных фанатов дохрена, потому и полоумят во весь голос.
На все воля Иеговы!
Быстренько исключили и все хорошо? Интересная позиция.
си лживая и далеко не безобидная секта
Иван Веренич
да уж безобидней вас казаков обдолбанных это точно
Не знаю, почему так взъелись на свидетелей. Ну, подходят, спрашивают. Всегда спокойно, вежливо. Скажешь им спасибо, мол, нет нужды - они уходят.
А ЕЩЕ БОЯТСЯ КРОВЬ СДАВАТЬ ГОТОВЫ ДЕТЕЙ СВОИХ НА СМЕРТЬ ОТПРАВИТЬ В СЛУЧАЕ БОЛЕЗНИ РАДИ ВЕРЫ СЕКТАНТСКОИ СВОЕЙ