Религия, вера

Почему атеист и СИ с одинаковым упорством отрицают истину о Боге?

Ни какие здравые аргументы ни того, ни на другого не действуют! На первого не подействовали формулы из учебника по термодинамики, доказывающие, что согласно 2-му закону термодинамики эволюция это выдумка и просто бред. На второго не действуют цитаты из Библии, указывающие на то, что Иисус и есть наш Господь.
Shindou Shuichi
Иеговисты (СИ) есть завуалированные иудаисты, их основатель массон Рассел. СИ созданы с одной целью - разделить и ослабить христиан, хитро увести их от Истины в стороны иудаизма. Напомню, что именно иудаисты пытали и распяли Христа, чем сыграли на руку сатане. Атеисты же отрицают БОГА и во главу угла ставят материальное, которое есть "прах", поэтому, также, как и иудаисты "играют" на стороне сатаны. В этом сходство СИ и атеистов...
Анастасия Оглоблина
Лучший ответ
Иисус Христос есть Творец, а не тварь.

Их подпитывает один и тот же дух заблуждения.
Олег Дадочкин
Равиль Хайдаров тварь - это в вашем (синодальном ) переводе
К твоему сведению, в России свобода совести и вероисповедания )
Евгений Цой
Потому что антонимы лгут друг другу, не понимая о чем спорят !
Если же и закрыто благовествование наше, то закрыто для погибающих, для неверующих, у которых бог века сего ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет благовествования о славе Христа, Который есть образ Бога невидимого.
Ирина Панченко То то толком никто не знает какой с виду ваш христоззз.
Алексей Страхов Небо заперто - тишина по ночам.

Печати будут окончательно проставлены до 22.02.2016+

...ПОтом буферный период до 21.03.2016, а потом.... потом кара небес посыплется на планету точечными ударами!

..
- А скажите, батюшка, почему Господь Сдом с Аморой огнем и серой
испепелил, а нынешние непотребства повсеместные так долго терпит?
- Не путай, сын мой, пробнички с оптовой партией.
Сам -то понял, что написал? Свидетели Иеговы никогда не отрицали и не отрицают, что Иисус Христос - Господь.
Вот, что он не Всемогущий Бог - это да.
Madina Nurmetova
Shindou Shuichi Зачем так волноваться сразу? Я дополнил, что Иисус это наш Бог!
Потому что у СИ и у атеистов ум поврежден грехом. бесы внушают им мысли которые они принимают за свои и поэтому истину они воспринимать не способны. Выход - покаяние в своих заблуждениях и возвращение в историческую Православную Христову Церковь.
Иисус наш Господь, но не Бог.
Ирина Панченко Не попутай!
Только Господу поклоняйся он один. Мф. 4:10
«Я восхожу к Отцу моему и Отцу вашему и к Богу моему и Богу вашему» (Иоанна 20:17).
А кто был Богом Иисуса? Кому он молился? Самому себе? Почему сел по правую руку от Бога?
Елена Гусаркина Да потому что вы сектанты в упор не видите объяснения Святого Писания (Флп. 2.6-8)
Свидетели никогда не отрицали Бога. А атеисты верят только в то что видят.
А РАЗВЕ ИСТИНА О БОГЕ ТОЛЬКО У ЖИДОВ?
?
Liliana Tarlapan
Истина не очевидна.
Ринад Халитов
Потому, что все теории атеизма и вся ересь иеговистов созданы одной и той же сектой иудавистов, смысл которых через ересь уводить людей от познания Бога.
ты атеистов просто не видел
**
******* *******
Потому что его нет, угомонись!
Law Law