Религия, вера

Почему атеисты и теисты обзывают безобманщиков людьми без истины, ведь истина смысла жизни от нас пока скрыта?

а теисты и атеисты врут, что истина у них?
Елена Власенко
Нас всех обманули, и не стоит обманываться по этому поводу и думать, что знаешь путь.

Я согласен с Вами.

А люди? Что люди! Они на то и люди.

Огромный столб идет в пропасть. К этому столбу прильнули и висят на нём миллионы людей, как убийц, так и праведников. . Отбери у них этот столб - полетят они в пропасть. Что это за столб и что это за пропасть никто не знает, потому как смотреть вниз страшно.
Елена Багаув
Лучший ответ
In vino veritas
Альфия Демина
данная истина не смысл моей жизни

не надо говорить за вех
она открыта НЛО летает Бог есть и все такое.
Не стоит расстраиваться. Глупцы и не знающие всегда будут орать на каждом углу, что они умные и знающие, чтобы другие не заподозрили, что они невежды, а такие же невежды, как они хвалят их и возносят лестью до небес_это взаимный бизнес_ты мне, и я тебе... А мудрые и знающие будут осмеивать их молча на сторонке, и укажут путь только искренно ищущим, избранным. Путь есть, только ни все ее достойны...
Вас ист дас "безобманщики"?
истина должна быть у тебя в голове, а если мыслей нет, то хоть туды хоть сюды везьде примут, вот таких и называют стадом
Александр
Правда в том, что каждый тянет одеяло на себя: и верующие и атесты. Но суть вот в чем. В основном, "верующие" сдесь - это те же самые атеисты, которые убежали от своей жизни в церкви, храмы и т. п.
Гу
Гульдана
надо же ты прям так говоришь как будто думаешь что она когда то будет открыта, что сказать глупец!