Религия, вера

Почему по мнению Безобманства Библия лишь претендует на истину о Бог и только Бог знает - есть там истина, или нет,

Почему верующие не могут этого понять и решают за Бога о истинности близких им учений, исподтишка возомнив себя Богом? Ведь это среднмй сдвиг по фазе, большой сдвиг, когда верующий объявляет себя Богом, как Яспис.
сколько времени уже играешь в эту настольную игру? уже давно пора бы остановиться и бросить это всё пагубное занятие.
Evgene Evgene
Лучший ответ
Елена Кучменко Ты как комбата развил одну сторону своего мозга, поэтому не видишь и не понимаешь, то что я вижу.
а что твоё мнение авторитетно?... кто подтвердит?.. никто....
Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира
нельзя жениться,
нельзя создавать Семью даже по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного,
нельзя Любимую Женщину на руках в свадебном белом платье и с белой фатой нести и потом за руку с чувством собственного достоинства на правах Законного Мужа вести в свой дом и Ее называть Законной Женой,
нельзя жить по Законам Страны на территории Страны?
Ищут Бабу Блудницу, похожую на события из Библии?
Дурочку ищут, которая согласится быть Центром Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии или Щитом Защитной Оболочкой для расплаты за Нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей Мирового Уровня Планетарного Масштаба этого современного времени?
В топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад в бездну хотят затолкать или чего хотят то?

Кто на планете Земля
не имеет право прикасаться к Девственницам и Целкам?
Мужчины, которые не пожелают жениться на них, а будут позорить и оскорблять честь Их Рода, хотят обесчестить Их Дочерей, хотят сломать Двуховно и растоптать морально?

Или Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира положены только "Открытые Консервные Банки" без сливок и без масла, с порванной пленкой,
а Целки порвет Другой Мужчина, вот Его будут считать как бы "Гадом Бессовестным", который как бы "по-гадски" поступил,
и после Этого Мужика спокойно можно будет Вору в Законе попробовать Эту Нецелку и Недевственницу, в этом случае как бы Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира сделали одолжение, подобрали Брошенную Нецелку и Недевственницу и стали с ней сексом заниматься, и при этом не хотят жениться на ней, потому что им не положено по их понятиям жениться?
Ну, как бы Воры в Законе и Криминальные Авторитеты по гадски то не поступили, а даже полезное дело сделали, подобрали Брошенную Нецелку и Недевственницу, которой Целку порвал Другой Мужик и при этом после секса жениться на ней не захотел?
Так что ли получается расклад или какой расклад получается?
А Кто и с какой целью придумал эти странные понятия?
Под гипнозом порвал целку, под гипнозом жениться на ней не захотел, недостаточно было сил и знаний, чтобы сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы и не подчиняться злым и вредным текстам, которые через тексты через мысли в их мозги в их головы посылали, вызывая сильное желание так думать и так делать?

Воров в Законе и Криминальных Авторитетов Преступников из Преступного Мира легко и просто, быстро за 1 минуту лишают свободы и лишают Силы Слова влияния на Преступников из Преступного Мира, если изнасилуют по беспределу?
Все Их Друзья отвернутся Душами от Своих Верных и Преданных Друзей, если Этих Их Друзей Воров в Законе изнасилуют по беспределу?
Вот такие программы Жизни для Воров в Законе и Криминальных Авторитетов из Преступного Мира?

Надо мирно отстаивать свои права на получение Законной Доли в Законном Общемировом Законном Бизнесе Мирового Уровня Планетарного Масштаба по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим работать у них, или их задавят Духовно и отберут весь их противозаконный Бизнес и Противозаконную Долю легко могут отобрать, будет на Другую Крышу в Погонах работать, а Крыши в Погонах меняются, как перчатки?

Оборотням в Погонах из разных стран тоже нужна Законная Доля в Общемировом Законном Бизнесе по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать.

Есть интернет.
Пусть решают эти вопросы пока есть время и есть возможность в интернете общаться.
Елена Кучменко Человек не понимает своего вранья о Боге и несёт какую то ахинею.
Оксана Пинясова Покажи мне всё, о чем Вы пишете.
Если Ваши Слова не подтверждены делами и это невозможно увидеть своими личными глазами, то каким образом Вы докажете, что Вы не врёте, что Вы не обманщик, не лохотронщик, не жулик, не аферист, не бандит, не оборотень в погонах?
Оксана Пинясова Е бо бо с 5 пачками маргарина вместо мозгов с чего то ранило, что на территории России Всё Россияне Фанатики Веры в Единого Бога до такой степени, что покорно под гипнозом, зомбированием, кодировками пойдут взрываться за Веру в Единого Бога и пройдут против Защиты Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта СССР на территории России?
Не ожидали, что на территории России умеют смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы?
Оксана Пинясова Им непонятно, что
не будут взрываться за Веру в Единого Бога,
а во Имя Веры в Силу Единого Бога идут путем Божьим по Заповедям без рабства и все вопросы решают мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?
Им это непонятно?
Нарушение Заповедей= это Нарушения Законов Божьих, это идут путем Антихриста с Нарушениями Заповедей во Имя Антихриста, а не во Имя Единого Бога?
кто сказал что верующие объявляют себя Богом? ты хочешь сказать что сатана был верующим???? и после объявил себя Богом... тебе ни кто не говорил что ты деэбил????)))))
Елена Кучменко Яспис объявил себя Богом открыто, а верующие, решая за Бога о истинности близких им учений, исподтишка мнят себя Богами, решая за них о истинности писаний. Свидетельств от бога и Науки нет.
В принципе правильно догадываешься.
Майавада называется это болезнь - искажать писание, или не правильно его понимать. А причиной тому желание стать Богом, или на крайняг божком более высоко развитой цивилизации.

Бг. 16.16

Каждый демонический человек считает, что ради себя можно пожертвовать всеми остальными. Как правило, все демоны считают себя Богом. Поэтому, когда демон становится проповедником, он убеждает своих последователей: «Зачем вам где-то искать Бога? Каждый из вас сам Бог! Можете делать все, что хотите. Не верьте в Бога. Выбросьте Бога. Бог мертв». Так проповедуют демоны.
Oskar Dj Killer
Елена Кучменко У лжекришноидов своя Библия о Богах, они возомнили себя Кришной исподтишка и решают за Кришну о истинности суждений своих гуру.
Потому что Яспис знает всё, а ты нет.
Исполнилось время и приблизилось Царствие Божие:
покайтесь и веруйте в Евангелие.
не высасывай uз пальца mо чего неm
Адылбек Макеев
Елена Кучменко Есть, ты просто не видишь своего вранья о Боге и не понимаешь его.