Религия, вера
Только Бог знает, есть ли истина в Библии, Коране, Ведах и других писаниях, почему люди решают за Бога, что истина
именно в близком им писании и учении, разве это не обман и не превышение своих полномочй человека, разве это н лжесвидетльство о Боге от имени Бога?
Человек и есть бог, поскольку Бог создал его по Своему образу и подобию. Говоря что-то против Бога - ты это говоришь против самого себя. Говоря что-то другому человеку - ты это говоришь и Богу, поскольку он то же создан по Его образу и подобию. Человек не может жить без Бога, поскольку жив лишь Его духом. Всё в Нём, а Он в нас. Не принимая Его - человек и себя не принимает.
Татьяна Кириллова
Это одна из версий, когда ты поймешь? Истину знает только Бог.
Совершенно верно. Но ты не сказал тут главного. Бог живёт и действует в своих детях и через них обличает тебя, мерзкого сатанинского злодея, твою черную ересь и прочие гадкие извращения и ложь.
Татьяна Кириллова
Демон и бесы в тебе зреют, поэтому ты злобно нападаешь на возможного Вестника Бога - Второе Пришествие Христа, свидетельством чего служить мой день рождения - 6.02.1961, если дату первого полёта человека в космос разделить на мой день рождения, то получится ровно два и это только одно из многих нерукотворных свидетельств.
Кто бога придумал, тот и решает.)))
Юлия Колчина
а кто его придумал ?
список религиозно бестолковых в студию!
Общее - скорее всего истина
Потому, что люди и создали всех этих богов, вместе с их заповедями. А вместе с тем как меняется мир вокруг человека, меняется и его понимание, а значит и религия.
Татьяна Кириллова
Религия и атеизм уходят в музеи и на полки библиотек, так как на смену ей пришло Безобманство - научный подход в деле поиска устройства Мироздания.
Как существуют семейные традиции и реликвии бережно передаются из рук в руки, так и Бг пришла к нам без искажений сути....
Цепь духовных учителей
Эвам парампара-праптам (Б. -г., 4.2). «Бхагавад-гита как она есть» пришла к нам по цепи духовных учителей, в которую входят:
1. Кришна
2. Брахма
3. Нарада
4. Вьяса
5. Мадхва
6. Падманабха
7. Нрихари
8. Мадхава
9. Акшобхья
10. Джая Тиртха
11. Гьянасиндху
12. Даянидхи
13. Видьянидхи
14. Раджендра
15. Джаядхарма
16. Пурушоттама
17. Брахманья Тиртха
18. Вьяса Тиртха
19. Лакшмипати
20. Мадхавендра Пури
21. Ишвара Пури (Нитьянанда, Адвайта)
22. Господь Чайтанья
23. Рупа (Сварупа, Санатана)
24. Рагхунатха, Джива
25. Кришнадас
26. Нароттама
27. Вишванатха
28. (Баладева), Джаганнатха
29. Бхактивинода
30. Гауракишора
31. Бхактисиддханта Сарасвати
32. А. Ч. Бхактиведанта Свами Прабхупада
Цепь духовных учителей
1. Кришна
2. Брахма
3. Нарада
4. Вьяса
5. Мадхва
6. Падманабха
7. Нрихари
8. Мадхава
9. Акшобхья
10. Джая Тиртха
11. Гьянасиндху
12. Даянидхи
13. Видьянидхи
14. Раджендра
15. Джаядхарма
16. Пурушоттама
17. Брахманья Тиртха
18. Вьяса Тиртха
19. Лакшмипати
20. Мадхавендра Пури
21. Ишвара Пури (Нитьянанда, Адвайта)
22. Господь Чайтанья
23. Рупа (Сварупа, Санатана)
24. Рагхунатха, Джива
25. Кришнадас
26. Нароттама
27. Вишванатха
28. (Баладева), Джаганнатха
29. Бхактивинода
30. Гауракишора
31. Бхактисиддханта Сарасвати
Татьяна Кириллова
Ты - не Кришна, чтобы говорить от имени Кришны, в этом твоя ошибка и обман.
вот только узнать какой именно Бог? их тысяча
да и потом, Бог сам решил "тему толкнуть",чтобы жили люди по понятиям
Татьяна Кириллова
Ещё раз в сотый раз, род словом Бог Безобманство предполагает Более Развитую Цивилизацию Вселенной, которая так далеко ушла от нас в своём развитии, что стала для нассказочным Богом
И вот, Мы дали Моисею Писание и Различение: может быть, вы пойдёте прямым путём.
2.51 И вот, Моисей сказал своему народу: народ мой! Вы сделали зло себе самим тем, что сделали себе тельца; потому с раскаянием обратитесь к создателю вашему, или убейте себя самих: это будет для вас лучше пред создателем вашим, и Он сжалится о вас кающихся. Ибо Он благопреклонен к кающимся, милосерд.
Татьяна Кириллова
Пришёл, скорее всего, Новый Мессия с чудотворным Словом Безобманства, поэтому старые поверья надо откинуть как менее логичные версии п следовать за Новым Вестником - БезОбманщиком Главным.
Ну, а там, где данные древнего Священного Писания и современной науки совпадают? https://www.proza.ru/2018/11/10/49 Я полагаю, что в таком случае стоит задуматься о не случайности совпадений.
Татьяна Кириллова
Священные писания смогли остановить сегодня НАТО, игил и революцию в россии? Нет, а Безобманство смогло и тогда какое писание священее?
Истина во спасении души и обретении жизни вечной с Господом в Царствии Небесном. Это возможно только через покаяние по вере в Иисуса Христа. Других вариантов нет.
Татьяна Кириллова
Учение Иисуса Христа, скорее всего, в Чудотворном Слове Безобманства, ибо слово Бог это сокращенное БезОбманщик Главный, а слово СпасиБО возвещает нам о Спасение через Безобманство и Белый Ослик на котором Иисус Христос въехал Иерусалим тоже говорит о БезОбманстве и так как все это на русском языке, то и Иисус Христос был из России сыном плотника и жителем Гипербореи.