Религия, вера
Люди сочинили много писаний, якобы от Бога, но почему они решают за Бога об истинности тех, или иных писаний,
Зачем лжесвидетельствуют на Бога, ведь только Он знает в каком писании есть истина, а не люди? Люди, зачем вы врёте?
читай Киркорова
а ты сочиняешь свои измышления.
Ольга Быкова
Я их не выдаю за истину от Бога, а показыаю их логичность, без вранья об истине
а ты что нелюдь какой то там цивилизации демонов?
Светлана Ешенко
Желаем вам всяческих благ, тепла вашей семье, душевного равновесия и оптимизма, успехов в дальнейшем воспитании детей!
Авторы ссылаются на то что их рука только записывала снисходившие свыше откровения... ну это как мелодия сама приходит, а не в 9;30 утра по расписанию, - хотя и тут можно насобачится аки Модерн толкинг
Вот вы получили удар полицейской дубинкой меж глаз, ну и скажем так, за дело.
Это рука Всевышнего вас наказала или всё таки полицейский?
"а потом Аллах сказал мне: 'Иди и сам возьми всё что тебе нужно...' "
Ольга Быкова
Это ты за Бога решил, что Он - Аллах и все остальное. ты возомнил себя Богом, а это клиентка Ясписа.
Дьявол не хочет, чтобы люди получали Божье руководство. Поэтому логично предположить, что он и его приспешники постараются исказить Священное Писание, чтобы ввести людей в заблуждение и отдалить их от Бога. В течение многих столетий разные люди пытались приписать что-то свое к определенным стихам. Но удалось ли им исказить Божьи слова? Позволил бы им это Бог? Ни в коем случае! В Писании он заверяет нас в том, что сохранит свои слова. «Трава засыхает, цвет увядает, а слово Бога нашего пребудет вечно» — говорится в Исаии 40:8. (Смотрите также 1 Петра 1:24, 25.)
Все попытки изменить слова Бога закончились ничем, потому что немыслимо, чтобы Бог позволил человеку менять текст его книг, как тому вздумается.
Мы также сможем убедиться в том, что текст Священного Писания остался неизменным, если обратимся к сохранившимся до сегодняшнего дня древним рукописям. Мы увидим, с какой точностью делались копии.
Ольга Быкова
Бог победил сатану, скорее всего, и не даёт ему созреть в злодеях.
Так почему ты решаешь за Бога об истинности того или иного, Шурочка?
Зачем лжесвидетельствуешь на Бога, ведь только Он знает в каком писании есть истина, а не люди?
Саня, зачем ты врёшь?
Ольга Быкова
А где ты увидел мое вранье, где я выдаю чьи то писания за истину от Бога?
Бог не только знает где истина но Он еще и открывает нам как опознать истину....
Ольга Быкова
Да, реши за Бога где истина и уверуй.